COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R808604

COMAP Corps de robinet thermostatique senso FixoSar R808604 - équerre femelle 1/2" (15x21) M28

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R808604

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
Livraison à 8,90 €

Corps de robinet thermostatique équerre senso filetage 15x21 COMAP

2 jour(s)
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Robinet de radiateur thermostatique équerre 1/2'' COMAP R808604

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 4,90 €

COMAP R808604

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
28,17 €
Livraison gratuite

Robinet équerre thermostatique femelle, senso - 1/2", 22, 60.7, 52

Livraison sous 3 a 5 jours
31,77 €
Livraison gratuite

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R808604

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,03 €
Livraison à 8,90 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R808604

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,40 €
Livraison à 12,17 €
COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 1/2" (15x21) - M28 - FixoSar - R808604

Offre la moins chère

Produit utilisable dans les 2 sens de flux Pas de bruit d’écoulement Pas de vibrations Pas de collage du mécanisme en cas de fermeture prolongée
22,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Corps équerre inversé thermostatisable Senso - filetage 15x21 COMAP
26,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Corps équerre inversé thermostatisable Senso - filetage 12x17 COMAP
22,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Comap Corps de robinet thermostatique droit Senso nickelé – filetage 15x21 (1/2")
18,92 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Corps de robinet thermostatique - droit - débit réglable - M28x1.5 - 12x17 COMAP
31,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Comap Corps thermostatique Thermotriaxe femelle 1/2 (15x21) M28 FixoSar R806604
26,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite