COMAP Kit Thermostatique SENSITY Équerre Inverse 1/2JT - Tête M30 + Corps Kv Réglable + Raccord de Réglage - RK8574241

Comap Kit de robinetterie thermostatique Sensity M30-RTH équerre inversé 15x21 Tête M30

COMAP Kit Thermostatique SENSITY Équerre Inverse 1/2JT - Tête M30 + Corps Kv Réglable + Raccord de Réglage - RK8574241

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit complet de robinetterie thermostatique Sensity M30-RTH équerre inversé 15x21 COMAP

2 jour(s)
36,40 €
Livraison à 6,90 €

Kit complet de robinetterie thermostatique Sensity M30-RTH équerre inversé 15x21 COMAP

Livraison sous 3 a 5 jours
36,40 €
Livraison à 6,90 €

COMAP Kit Thermostatique SENSITY Équerre Inverse 1/2JT - Tête M30 + Corps Kv Réglable + Raccord de Réglage - RK8574241

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,12 €
Livraison gratuite

COMAP Kit Thermostatique SENSITY Équerre Inverse 1/2JT - Tête M30 + Corps Kv Réglable + Raccord de Réglage - RK8574241

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
47,12 €
Livraison à 8,90 €
COMAP Kit Thermostatique SENSITY Équerre Inverse 1/2JT - Tête M30 + Corps Kv Réglable + Raccord de Réglage - RK8574241

Offre la moins chère

Produit utilisable dans les 2 sens de flux Pas de bruit d’écoulement Pas de vibrations Pas de collage du mécanisme en cas de fermeture prolongée Pas besoin d’outil pour le montage et la limitation de la température sur la tête.
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit thermostat sans fil connecté et programmable Smart Home COMAP
210,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Kit complet de robinetterie thermostatique Sensity M30-RTH droit 12x17 COMAP
36,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Kit de démarrage Smart Home avec 2 têtes connectées M30 et module passerelle COMAP
223,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Kit de robinetterie thermostatique bitube M30 - équerre à glissement - double panneau COMAP
41,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €