Comet 1660.00.00 Pompe pour réservoir deau 672 l/h 7 m

Comet Kit pompe gasoil et eaux souillées 12 V 672 l/h 7 m

Comet 1660.00.00 Pompe pour réservoir deau 672 l/h 7 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Comet Fass- et Maschinenpumpe 12 V

Livraison sous 3 a 5 jours
109,05 €
Livraison gratuite

Kit Pompe Gasoil / Eaux Souillées - Comet

5 jours ouvrables
115,85 €
Livraison à 3,99 €
Comet 1660.00.00 Pompe pour réservoir deau 672 l/h 7 m

Offre la moins chère

Idéales pour pomper d'autres liquides que l'eau. Utilisez ces pompes pour les huiles légères, le fioul, le gazole, les émulsions réfrigérées, les diéléctriques et les acides légers (sauf l'acide...
95,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Kit Pompe Gasoil / Eaux Souillées - Comet
115,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Comet LUX-PLUS - Pompe submersible avec clapet anti-retour + filtre 12 V, 19 L, pour camping-car, caravane, camping, bateau, set avec porte-clés
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Comet pompe immergée Lux-plus
26,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite