ComfoFresh Gaine d'air - Zehnder

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
151,32 €
Livraison gratuite

Zehnder tuyau d'air isolé DN 125 longueur 6 m

19-25 jours ouvrables
181,67 €
Livraison gratuite
ComfoFresh Gaine d'air - Zehnder

Offre la moins chère

Uniquement chez nous : tuyau d'air ComfoFresh de Zehnder avec garantie de prix bas et ✓ livraison à 0€ ✓ garantie de remboursement ✓ conseil & planification
151,32 €
3-5 jours ouvrés
luftbude.fr

Produits similaires

ComfoFresh Gaine d'air - Zehnder
151,32 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
ComfoFresh Gaine d'air - Zehnder
103,63 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
ComfoFresh Gaine d'air - Zehnder
133,17 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
ComfoFresh Gaine d'air - Zehnder
203,37 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
ComfoFresh Gaine d'air - Zehnder
194,90 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite