Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc-alpin

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc-alpin

Prix total le moins cher
1 Semaine
134,88 €
Livraison à 20,50 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 01, 116011115, Couleur: blanc-alpin - CM

Prix total le moins cher
1 Semaine
134,88 €
Livraison à 20,50 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,81 €
Livraison à 11,25 €

Geberit - Commande pneumatique de la chasse d’eau d’urinoir Type 01, blanc alpin 116.011.11.5

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
157,73 €
Livraison gratuite

Geberit Type 01 Plaque de déclenchement Round, 116011115, Round

environ 1 semaine
157,80 €
Livraison à 15,08 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
164,20 €
Livraison gratuite

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

2 à 3 jours ouvrés
170,07 €
Livraison gratuite

Geberit Hytouch Typ 01 commande urinoir 116011115 pneumatique, plastique, blanc

1-3 jours ouvrés
172,33 €
Livraison à 19,00 €

Geberit match1 commande d' Typ 01 116011115 pneumatique, plastique, blanc

1-3 jours ouvrés
177,37 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc-alpin

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage * Pour le déclenchement manuel du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis le haut * Pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaques de déclenchement type 01 * Déclenchement pneumatique du rinçage, prémonté sur cadre de fixation * Soupape pneumatique * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30 °C * Force d'actionnement : < 12 N * Débit à 100 kPa sans limiteur de débit : 0.3 l/s * Débit à 100 kPa avec
134,88 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
électrovanne Geberit 7V 240523001 pour commande d'urinoir
96,61 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit 115558001 déclencheur de chasse d'eau BetPl. chromé en ligne0
238,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €