Commode à langer Elva de roba - Commode pour bébé à 3 portes - Cashmere / Virginia Chestnut

Commode À Langer Évolutive Roba - Elva - 3 Portes À Fermeture Douce 5 Niches - Cachemire - Effet Noyer Multicolore

Commode à langer Elva de roba - Commode pour bébé à 3 portes - Cashmere / Virginia Chestnut

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
409,29 €
Livraison à 9,99 €

Commode Évolutive Avec Extension À Langer Amovible Elva Cachemire - Noyer De Virginie TU

Prix total le moins cher
4 jours
419,90 €
Livraison gratuite
Commode à langer Elva de roba - Commode pour bébé à 3 portes - Cashmere / Virginia Chestnut

Offre la moins chère

La commode à langer Elva de roba allie fonctionnalité, qualité et design moderne dans un meuble haut de gamme pour la chambre de bébé. La hauteur agréable du plan à langer de 93 cm permet de changer bébé de manière ergonomique et sans se faire mal au dos. Le plan à langer amovible rend la commode particulièrement durable, car elle peut continuer à être utilisée comme commode classique une fois la période de change terminée. Derrière les trois portes se cache un agencement intérieur bien pensé avec un grand compartiment comprenant une étagère, deux zones séparées et un compartiment plus petit avec une étagère supplémentaire, idéal pour les vêtements, les couches et les produits de soin. Deux compartiments de rangement ouverts permettent d'accéder rapidement aux ustensiles fréquemment utilisés. Les poignées de haute qualité en hêtre massif clair soulignent la finition de première classe. Associée à la palette de couleurs moderne en cachemire (grisâtre) et auReproduction bois Virginia Che
409,29 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Commode à langer Vicco Lena Blanc 75.2x101.5cm, Model 37863
200,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commode à langer Vicco Oskar Anthracite/chêne doré 143.2x93cm avec 3 tiroirs, Model 55593
266,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
arthur berndt Commode à langer Marlon Artisan Oak / blanc craie
566,67 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commode à langer Vicco Paula Blanc 110x93.5cm avec plan à langer, Model 40283
206,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
arthur berndt Commode à langer Alessio Artisan Oak / Anthracite
522,81 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite