Commode à langer ROBA Maren 2 - Gris clair - Blanc - Hauteur 90,5cm

Commode à langer roba avec plan à langer « Maren 2 », 1 tiroir, 1 porte, 1 compartiment, gris clair/blanc

Commode à langer ROBA Maren 2 - Gris clair - Blanc - Hauteur 90,5cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Commode à langer roba avec plan à langer « Maren 2 », 1 tiroir, 1 porte, 1 compartiment, gris clair/blanc

5-7 jours ouvrables
272,63 €
Livraison à 9,99 €

roba Commode à Langer "Maren 2" avec Plan Amovible - 2 Tiroirs 1 Porte et 1 Compartiment - Fermeture Douce - Gris Clair/Chêne Blanchi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,63 €
Livraison à 5,95 €

roba Commode à Langer "Maren 2" avec Plan Amovible - 2 Tiroirs 1 Porte et 1 Compartiment - Fermeture Douce - Gris Clair/Chêne Blanchi

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
439,79 €
Livraison à 74,24 €

roba Commode à Langer "Maren 2" avec Plan Amovible - 2 Tiroirs 1 Porte et 1 Compartiment - Fermeture Douce - Gris Clair/Chêne Blanchi

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
505,79 €
Livraison à 74,24 €
Commode à langer ROBA Maren 2 - Gris clair - Blanc - Hauteur 90,5cm

Offre la moins chère

La commode à langer ROBA Maren 2 avec plateau amovible a une hauteur de 90,5 cm, ce qui ménage le dos. Elle peut être montée sur le dessus de la table à langer à droite, au milieu ou à gauche. Les poignées en métal de haute qualité permettent de garder à portée de main tous les produits de soins pour bébé nécessaires dans le compartiment ouvert, dans le tiroir ou derrière la porte.
199,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Commode à langer Vicco Lena Blanc 75.2x101.5cm, Model 37863
200,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commode à langer Vicco Oskar Anthracite/chêne doré 143.2x93cm avec 3 tiroirs, Model 55593
266,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
arthur berndt Commode à langer Marlon Artisan Oak / blanc craie
566,67 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commode à langer Vicco Paula Blanc 110x93.5cm avec plan à langer, Model 40283
206,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
arthur berndt Commode à langer Alessio Artisan Oak / Anthracite
522,81 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite