Commode à langer - SAUTHON - Adele - Surface à langer de 53 x 65 cm - Bois

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
259,99 €
Livraison à 40,00 €

Table à langer - SAUTHON - Adele - Surface à langer 53 x 65 cm - Bois

Entre 7 et 8 jours
343,47 €
Livraison gratuite

Commode à langer SAUTHON Adele - Surface 53 x 65 cm, finition chêne clair Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
347,97 €
Livraison gratuite

Commode à langer - SAUTHON - Adele - Surface à langer de 53 x 65 cm - Bois

4 à 7 jours
405,35 €
Livraison à 4,95 €
Commode à langer - SAUTHON - Adele - Surface à langer de 53 x 65 cm - Bois

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Pack Commode Adèle + Dispositif à langer Ce pack comprend la commode Adèle 2 portes avec niche et le dispositif à langer Adèle, pour un espace de change pratique, sécurisé et harmonieux dans la chambre de bébé. La commode Adèle offre une capacité de rangement fonctionnelle grâce à ses deux portes et sa niche, idéale pour organiser le linge et les accessoires de bébé. Réalisée en panneaux mélaminés décor hêtre charme, elle est équipée de poignées dorées et de charnières invisibles pour une finition soignée. Pour une utilisation en toute sécurité, la commode doit être fixée au mur (sangle fournie). Le dispositif à langer se fixe sur la commode en remplacement du dessus d’origine. Sa surface à lange
259,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Commode à langer Vicco Lena Blanc 75.2x101.5cm, Model 37863
200,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commode à langer Vicco Oskar Anthracite/chêne doré 143.2x93cm avec 3 tiroirs, Model 55593
266,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
arthur berndt Commode à langer Marlon Artisan Oak / blanc craie
566,67 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commode à langer Vicco Paula Blanc 110x93.5cm avec plan à langer, Model 40283
206,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
arthur berndt Commode à langer Alessio Artisan Oak / Anthracite
522,81 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite