Commode en fibre de verre effet marbreet 7044C, 120 x 45 x 80 cm -

Commode Effet Bois Noyer Et Fibre De Verre Effet Marbreet

Commode en fibre de verre effet marbreet 7044C, 120 x 45 x 80 cm -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
820,80 €
Livraison gratuite

Angel Cerdá - Commode en Bois de Noyer avec Plateau en Fibre de Verre Effet Marbre Calacatta - Meuble Commode avec 3Tiroirs Soft-Closing - Moderne et Fonctionnelle - 120 x 45 x 80 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
912,00 €
Livraison gratuite

Commode en noyer avec plateau en verre effet marbre

Entre 20 et 30 jours
912,00 €
Livraison à 49,00 €

Commode Effet Bois Noyer Et Fibre De Verre Effet Marbreet

Livraison sous 3 a 5 jours
912,00 €
Livraison à 49,49 €
Commode en fibre de verre effet marbreet 7044C, 120 x 45 x 80 cm -

Offre la moins chère

Origine de fabrication : Fabriqué en Europe / Nombre de tiroirs : 3 / Nombre de porte : 0 porte
820,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

IDMARKET Commode 6 tiroirs LUNA à LEDs 115 cm blanc et plateau effet bois
119,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket - Commode 6 tiroirs Robin 115 cm Meuble de Rangement Bois et Tissu Effet Lin
79,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket Commode VITO 6 tiroirs 110 cm bois blanc effet givré
99,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
5five - Commode 2 tiroirs dolo Effet Bois Naturel
33,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
IDMARKET Commode 8 tiroirs en tissu ALTA 80 cm gris clair et plateau effet bois design industriel
49,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €