Commode enfant décor bois et cannage 4 portes BOHÈME

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
69,99 €
Livraison à 9,99 €

swe ommode Enfant décor Bois 4 Portes en cannage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,99 €
Livraison à 9,99 €

Commode Enfant Décor Bois 4 Portes En Cannage Naturel TU

4 jours
79,99 €
Livraison à 9,99 €
Commode enfant décor bois et cannage 4 portes BOHÈME

Offre la moins chère

Les + produit 4 portes Détails cannage Pieds surélevés Ajoutez une note de charme et de rangement à la chambre de votre enfant avec notre commode munie de 4 portes en cannage. Les portes en cannage confèrent une élégance décontractée, créant un design distinctif et intemporel, parfait pour ranger les vêtements, les jouets et autres objets essentiels de votre enfant. Dotée d'un style polyvalent, cette commode s'harmonise aisément avec diverses ambiances de chambre. C'est une commode au design délicat et raffiné qui illuminera l'espace de vie de votre enfant. Dimensions produit : L 80 x l 30 x H 80cm Espace de rangement : L 38,2 x P 29 x H 29,5cm Hauteur entre les étagères : 29,5 cm Dimensions étagères : 38 x 30 x 1,2cm Porte : 37,7 x H29cm Pieds : Ø3,5 x H 17,6cm Espace entre les pieds : 59,5 x 23,5cm Poignée : Ø1,8 x 2,4cm
69,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Commode 1 porte colorée et 3 niches avec claustra en bois décor chêne Suave - TOKYO
230,69 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 54,99 €
swe ommode Enfant. décor Bois. Blanc. 3 tiroirs. Pieds et poignées Nuage en pin
119,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Commode enfant décor bois rose 3 tiroirs. pieds bois de pin - 80 x 30 x 79 cm - Azur
109,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Commode 1 Porte Colorée Et 3 Niches Avec Claustra En Bois Décor Chêne Suave - Tokyo Blanc/marron TU
240,69 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 58,90 €
Commode Enfant Décor Bois 3 Tiroirs, Pieds Bois De Pin - 80 X 30 X 79 Cm - Azur Naturel TU
95,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €