Commode OREGON 6 Tiroirs - Décor blanc - L 143 x P 31 x H 68 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 40,00 €

Cstore Commode Oregon - Blanc

Entre 7 et 8 jours
206,60 €
Livraison gratuite

Commode OREGON 6 Tiroirs - Décor blanc - L 143 x P 31 x H 68 cm

5 à 7 jours
209,00 €
Livraison à 9,90 €

Tvilum Peut être Une Commode Double

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,00 €
Livraison à 9,90 €

Commode OREGON 2x 3 tiroirs - Décor blanc - L 143 x P 30 x H 68 cm

Se renseigner auprès du vendeur
219,74 €
Livraison gratuite

Commode OREGON 2x 3 tiroirs - Décor blanc - L 143 x P 30 x H 68 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
220,82 €
Livraison gratuite

Commode OREGON 2x 3 tiroirs - Décor blanc - L 143 x P 30 x H 68 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
243,74 €
Livraison gratuite
Commode OREGON 6 Tiroirs - Décor blanc - L 143 x P 31 x H 68 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Cette commode Oregon est un meuble de chambre pratique et élégant. Avec ses 6 tiroirs, elle offre un grand espace de rangement pour vos vêtements et accessoires. La structure en bois de panneaux de particules assure une grande solidité et une finition mate intemporelle.
139,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tvilum - Commode OREGON 6 tiroirs - Décor chêne - L 143 x P 30 x H 68 cm
199,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €