COMO BASE - Base pour meuble Como

Prix total le moins cher
2 Jours
349,00 €
Livraison gratuite

NorStone COMO (Base)

Prix total le moins cher
En stock - Livré en 1 à 3 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Norstone - Module pour meuble COMO - Finitions très haut de gamme - Habillage Cuir noir - Acier massif inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Como Base

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

NorStone Como Base Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite
COMO BASE - Base pour meuble Como

Offre la moins chère

Soucieux de proposer des produits hautement performants à l'esthétique parfaite, Norstone lance la gamme Como. Cette gamme se compose de 4 modules de hauteurs différentes pour vous permettre de construire le meuble Hi-fi adapté à vos besoins. La marque a utilisée des finitions très haut de gamme, avec un magnifique cuir noir qui habille chacune des étagères et des pieds parfaitement inertes par l'emploi des tubes en acier massif inoxydable, complétés de joints amortissant. Cette gamme est la solution parfaite pour mettre en valeur et optimiser les performances de vos éléments et répond ainsi aux besoins des audiophiles et passionnés les plus exigeants. Caractéristiques techniques du meuble Norstone COMO BASE : Finition : Gris canon fusil Structure : Ø50 mm Tube en acier massif inoxydable Étagères : MDF et cuir Épaisseur de l'étagère : 25 mm (MDF) + 3 mm (cuir) Charge maximale :50 kg Dimensions : L690 x H142 x P600 mm
349,00 €
2 Jours
Futureland.fr

Produits similaires

TRISTARcolor Peinture voiture Kit pot prêt à la pulvérisation pour Mini 870 Electric Blue Metallic/Como Blue Metallic Peinture de base + vernis clair 2K 1,25 L
Livraison à 9,90 €
Waypoint Geographic Como/Lugano Globe de bureau lumineux 12" avec méridien en métal et base en bois pour la maison et le bureau 2.5 lb beige
162,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRISTARcolor Peinture voiture Kit bombes de peinture pour Mini 870 Electric Blue Metallic/Como Blue Metallic Peinture de base vernis clair aérosol 400 ml
24,90 €
31.12 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Stgfyxgs Collecteur D'admission, Carburateur, Raccord de Base, Adaptateur, Câble, Pièces de Coupe-Bordures pour Une Installation Facile sur Les Débroussail
17,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support de Sèche-Cheveux Support Mains Support Souffleur à Base Stable Structure PP Acier Convient pour Toilettage Chien Utili, Aggravé
66,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite