Staedtler Noris 550, Compas scolaire de précision avec attache-crayon intégrée pour l'école, Boîtier refermable pratique avec outils de géométrie, 550 60 S8

Compas scolaire Noris Staedtler, 8 pièces

Staedtler Noris 550, Compas scolaire de précision avec attache-crayon intégrée pour l'école, Boîtier refermable pratique avec outils de géométrie, 550 60 S8

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,05 €
Livraison à 12,30 €

Staedtler Noris 550, Compas scolaire de précision avec attache-crayon intégrée pour l'école, Boîtier refermable pratique avec outils de géométrie, 550 60 S8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,46 €
Livraison à 3,99 €

Set scolaire - STAEDTLER - Compas de précision - Attache-compas universelle - Accessoires inclus

3 à 5 jours
9,46 €
Livraison à 6,99 €

Saedtler Set Scolaire 1 Compas De Précision Avec Attache-Compas Universelle Intégrée + Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
11,10 €
Livraison à 4,99 €

Staedtler Noris 550, Compas scolaire de précision avec attache-crayon intégrée pour l'école, Boîtier refermable pratique avec outils de géométrie, 550 60 S8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison à 5,49 €

Kit de géométrie 8 pièces STAEDTLER Noris 550 - Compas bague et traçage G

Se renseigner auprès du vendeur
13,89 €
Livraison à 1,49 €

Compas scolaire Noris Staedtler, 8 pièces

24 heures
14,03 €
Livraison à 14,34 €

Staedtler Noris 550, Compas scolaire de précision avec attache-crayon intégrée pour l'école, Boîtier refermable pratique avec outils de géométrie, 550 60 S8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison à 3,00 €

Kit de géométrie 8 pièces Noris 550 - Compas bague et traçage

Se renseigner auprès du vendeur
15,07 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Noris 550, Compas scolaire de précision avec attache-crayon intégrée pour l'école, Boîtier refermable pratique avec outils de géométrie, 550 60 S8

Offre la moins chère

Compas scolaire avec attache-crayon intégrée pour les premiers exercices de traçage à l'école, en matière plastique Pour des cercles jusqu'à 300 mm de diamètre Contenu du produit : 1 compas scolaire avec attache-crayon intégrée, 1 crayon, 1 gomme, 1 taille-crayon, 1 règle, 1 rapporteur et 2 équerres sous boîtier Pointe de sécurité qui ne pique pas, pour usage scolaire Branches de section triangulaires et striées
8,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

5x Noris 550 60 Compas d'école avec insert de plomb
80,47 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Compas scolaire Noris 550 avec rallonge Staedtler - Coffret de 4 pièces
16,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
1x Noris 550 02 compas d'école avec rallonge
56,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Staedtler Compas scolaire Noris 550 – Réglage rapide, précis, pliable 156 mm
13,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
5x Noris 550 50 Compas d'école
77,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite