Relaxdays Vermicomposteur à enterrer, 3 L, HxD 17,5x18,5 cm, Couvercle, Terre Cuite, Jardin et Potager

Compostier à vers Relaxdays à enterrer, 3 L, tour à vers pour déchets de cuisine, couvercle, composteur pour jardin et plates-bandes, argile, terre cuite

Relaxdays Vermicomposteur à enterrer, 3 L, HxD 17,5x18,5 cm, Couvercle, Terre Cuite, Jardin et Potager

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,11 €
Livraison gratuite

Compostier à vers Relaxdays à enterrer, 3 L, tour à vers pour déchets de cuisine, couvercle, composteur pour jardin et plates-bandes, argile, terre cuite

4-5 jours ouvrables
96,41 €
Livraison gratuite
Relaxdays Vermicomposteur à enterrer, 3 L, HxD 17,5x18,5 cm, Couvercle, Terre Cuite, Jardin et Potager

Offre la moins chère

Compact : composteur à enterrer pour balcon et jardin, idéal pour vers et production d'humus
57,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Compostier à vers Relaxdays à enterrer, 3 L, tour à vers pour déchets de cuisine, couvercle, composteur pour jardin et plates-bandes, argile, terre cuite
96,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite