Compresseur d'air discret AC4504 sans huile 4L - SENCO - AFN0024

Prix total le moins cher
24/48h
189,89 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air - SENCO - AC4504 - 4l - Sans huile - Faible bruit (58 dB)

5 à 7 jours
193,69 €
Livraison gratuite

Compresseur sans huile silencieux 4L SENCO AC4504

Livraison sous 3 a 5 jours
193,69 €
Livraison gratuite

Compresseur portable 240W AC4504 4l à bruit réduit sans huile 4l - SENCO - AFN0024 G

Se renseigner auprès du vendeur
193,69 €
Livraison gratuite

SENCO AC4504 Compresseur silencieux sans huile 230V 8bar 4l volume ( AFN0024 )

3-5 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Senco Compresseur d'air discret ac4504 sans huile 4l - senco - afn0024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,98 €
Livraison gratuite

Senco Compresseur d'air discret ac4504 sans huile 4l - senco - afn0024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,73 €
Livraison gratuite

Senco Compresseur d'air discret ac4504 sans huile 4l - senco - afn0024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,90 €
Livraison gratuite

Senco AC4504

Entre 4 et 5 jours
227,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur d'air discret AC4504 sans huile 4L - SENCO - AFN0024

Offre la moins chère

Le compresseur AERFAST AC4504 est un modèle discret, performant, compact et portable. Discret Compact et stable Compresseur particulièrement discret. Ultra portable = poignée tubulaire. Léger = peut être emmené partout. Compact = aucun organe sensible n’est exposé. Sans huile = parfait pour les travaux de finition. Poids net 10.5 kg Dimensions 370x330x350 mm Cuve 4 l. Puissance 0.33 CV / 0.24 kW Volume d’air aspiré 45 l/mn Volume d’air restitué 32 l/mn à 6 bar. Alimentation en air comprimé de matériels de clouage de finition d’agrafage en capitonnage. isolation. ... Vitesse 1420 t/mn. Pression 6 -8 bar Niveau sonore 58 dB
189,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

UrbanHui Silencieux de compresseur d'air en plastique et fer conçu pour les lignes d'admission de 16 mm et 20 mm, design discret (B)
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Compresseur silencieux sans huile 16L 9bar AC24016 SENCO
650,80 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
UrbanHui Silencieux de compresseur d'air en plastique et fer conçu pour les lignes d'admission de 16 mm et 20 mm, design discret (D)
13,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Déshumidificateur d'air à Compresseur 180W Éco - 6L/j pour 25m² - 1700ml - Écran Tactile LED - Contrôle Intelligent
80,09 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
UrbanHui Silencieux de compresseur d'air en plastique et fer conçu pour les lignes d'admission de 16 mm et 20 mm, design discret (C)
13,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €