Compresseur d'air SCHEPPACH HC55DC 2 cylindres - 50L 2200W 3HP 10 bars - 5906101904

Prix total le moins cher
24/48h
445,66 €
Livraison à 49,90 €

Compresseur d'air SCHEPPACH HC55DC 2 cylindres - 50L 2200W 3HP 10 bars - 5906101904 G

Se renseigner auprès du vendeur
454,57 €
Livraison à 49,90 €

Compresseur d'air SCHEPPACH HC55DC 2 cylindres - 50L 2200W 3HP 10 bars - 5906101904

5-7 jours ouvrables
468,00 €
Livraison à 49,90 €

Compresseur bicylindre SCHEPPACH 50L - 10 bar - HC55DC (set d'accessoires)

Livraison sous 3 a 5 jours
504,47 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur bicylindre professionnel HC55DC | 50L |Lubrifié | 10bar | 2200W / 3PS | 412L/min de débit d'aspiration | + Set d'accessoires pneumatiques (cloueuse, agrafeuse, ponceuse etc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
544,14 €
Livraison gratuite
Compresseur d'air SCHEPPACH HC55DC 2 cylindres - 50L 2200W 3HP 10 bars - 5906101904

Offre la moins chère

Une unité compacte et puissante avec un déplacement d'air de 412 L/min Pression de service maximale de 20 bars Entraînement direct par un moteur de pointe haute performance de 3,0 HP Le réservoir de 50 litres se recharge très rapidement Le compresseur d'air à double cylindre assure une grande capacité d'admission Capable de conduire presque tous les outils pneumatiques 2 manomètres et 2 raccords rapides pour une pression de travail régulée Livré avec roues et poignée pour une maniabilité facile
445,66 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

SCHEPPACH Air Force 5 Compresseur 5906142901
70,61 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Compresseur SCHEPPACH Air Force 2, 8 bar, bleu
89,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCHEPPACH HC550TC Compresseur a air, tri-cylindres, 10bar, 100l 5906147901
504,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Scheppach Compresseur d'air HC26 1500 W 220 l/min 24 L 8 bar lubrifié à l'huile
108,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite