Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

offres d'occasion à partir de 55,90 €

Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à 13,20 €

Einhell 2071010 Compresseur sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change 11 bar écran numérique, coupure automatique

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,60 €
Livraison à 16,44 €

Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,61 €
Livraison à 7,99 €

Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

Unknown
65,83 €
Livraison à 4,99 €

Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,30 €
Livraison gratuite

Einhell CE-CC 18 Li-Solo compresseur pneumatique 12 l/min Batterie

6-7 jours ouvrables
66,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 11 bar max., flexible à air comprimé 60 cm, fonction d’arrêt automatique) Livré sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - Le compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo fait partie de la gamme PXC Einhell dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Manomètre numérique - L’affichage numérique permet de régler la pression de service de 0 à 11 bar au maximum. Il indique également la pression effective du pneu de voiture ou de vélo. Fonction d’arrêt automatique - La fonction d’arrêt automatique permet de stopper l’appareil lorsque la pression souhaitée est atteinte, afin de ne pas surgonfler les pneus. Fonctionnement manuel - Aucune pression n’est pré-paramétrée en mode manuel. On peut par exemple gonfler manuellement les pneus de vélo jusqu’à ce que l’on sente que la bonne pression est atteinte. Différents embouts inclus - Les 3 embouts fournis (aiguille pour ballon, valve pour vélo et buse haute pression) se rangent directement sur le carter, et restent toujours à portée de main. Maniement optimal - Avec sa surface Softgrip, le compresseur de 760 g tient parfaitement en main. Flexible de 60 cm avec valve de gonflage de pneu pour une souplesse d’utilisation maximale. Sans batterie - Le compresseur pour voiture sans fil CE-CC 18 Li-Solo est vendu sans batterie PXC ni chargeur, qui sont disponibles séparément, notamment dans le Starter Kit, très pratique.
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Compresseur d'air de voiture 12V sur allume cigare AMIO 02182
20,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Kraft&Dele KD1468 compresseur auto 12V 190W
55,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gonfleur/Dégonfleur sans fil RYOBI ONE+ RVI18-0 18V LCD Auto-stop 210 L/min Vert
73,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mini Compresseur Portable Pour Voiture Et Vélo 150 Psi 3 En 1 Compresseur, Powerbank Et Torche
69,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €