RYOBI - Gonfleur haute pression - 4V USB Lithium - RI4-120G - Vélos, ballons, compact, digital - 1 Batterie 2,0 Ah

Compresseur sans fil 4V USB Lithium (1x2.0Ah) + embouts - RI4-120G RYOBI

RYOBI - Gonfleur haute pression - 4V USB Lithium - RI4-120G - Vélos, ballons, compact, digital - 1 Batterie 2,0 Ah

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Gonfleur haute pression - 4V USB Lithium - RI4-120G - Vélos, ballons, compact, digital - 1 Batterie 2,0 Ah

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 7,69 €

Compresseur 4V USB Lithium (1x 2,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Compresseur sans fil 4V USB Lithium (1x2.0Ah) + embouts - RI4-120G RYOBI

7 jour(s)
59,99 €
Livraison à 6,90 €

RYOBI - Gonfleur haute pression - 4V USB Lithium - RI4-120G - Vélos, ballons, compact, digital - 1 Batterie 2,0 Ah

En stock
59,99 €
Livraison à 10,00 €

RYOBI - Gonfleur haute pression - 4V USB Lithium - RI4-120G - Vélos, ballons, compact, digital - 1 Batterie 2,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,31 €
Livraison gratuite

Gonfleur RYOBI 4V USB Lithium - 6,9 bars - 1 batterie 2,0Ah - RI4-120G

Livraison sous 3 a 5 jours
92,83 €
Livraison gratuite

Ryobi Ri4-120G Compresseur 4V P

3-6 jours ouvrables
97,63 €
Livraison gratuite
RYOBI - Gonfleur haute pression - 4V USB Lithium - RI4-120G - Vélos, ballons, compact, digital - 1 Batterie 2,0 Ah

Offre la moins chère

Ultra compact (format poche) et léger. Affichage digital de la pression. Rangement intégré du tuyau et des embouts. Gonflage d'appoint pour pneus de vélo (route et VTT), ballons de sport et petits objets pneumatiques. Livré avec 1 batterie 4V 2,0 Ah, 1 câble USB-C, aiguille ballon et adaptateur valve Presta. Pression max 6,9 bars (100 PSI). Batterie Incluse (1 x 2,0 Ah). Gonfle environ 4 pneus de vélo (jusqu'à 65 PSI).
56,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Compresseur d'air sans fil PAO 18V, 10,3 bar, 400 l/min, LED, Vert/Noir
64,54 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
V20 Gonfleur compresseur compact - Lithium 18V - Sans batterie
54,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Compresseur d'air sans fil TECHNAXX TX-370
31,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur sans fil Makita DMP 180 Z 18 V 8,3 bar + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur
293,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €