Cesare ensemble parasol terracotta 3x4m et 4 dalles à lester

Concept Usine Ensemble parasol Cesare Terracotta 3x4 m et 4 dalles à lester

Cesare ensemble parasol terracotta 3x4m et 4 dalles à lester

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

Ensemble Parasol Terracotta 3x4m Et 4 Dalles À Lester Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
329,90 €
Livraison gratuite

Ensemble parasol terracotta 3x4m et 4 dalles à lester CESARE

Prix total le moins cher
Entre 6 et 9 jours
329,90 €
Livraison gratuite

Ensemble parasol terracotta 3x4m et 4 dalles à lester CESARE CONCEPT USINE Terracotta

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,90 €
Livraison gratuite
Cesare ensemble parasol terracotta 3x4m et 4 dalles à lester

Offre la moins chère

L'été arrive et avec lui, l'envie de profiter du soleil sans en subir les effets ! Avec ce BUNDLE, vous avez tout ce qu'il faut : un grand parasol terracota de 3 x 4 m et 4 dalles à lester incluses pour une stabilité parfaite.Sa structure en aluminium gris anthracite est à la fois robuste et élégante. La toile déperlante 230 g/m&sup2 vous protège du soleil tout en créant une belle ombre pour vos repas, siestes ou apéros entre amis. Et grâce à sa rotation à 360°, vous pouvez l'orienter selon le mouvement du soleil, en toute simplicité !Les 4 dalles noires (13 L chacune) assurent une fixation fiable, même les jours venteux. Pratique, esthétique et complet, ce BUNDLE est l'indispensable de votre été en terrasse ou au jardin. Caractéristiques techniques Parasol : Structure de l'armature et de la poignée : AluminiumCouleur de la structure : Gris anthraciteGrammage toile : 230 gr/m&sup2Type de toile : DéperlanteCouleur toile : TerracottaRotatif : OuiCapacité de rotation :360°Forme : Rectangu
329,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Concept Usine – Ensemble repas Square – industriel bois et noir
249,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €
Turini salon de jardin avec table 5 places
229,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
219,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Concept Usine - Salon de jardin Silang - Résine tressée 4 places avec coffre - Gris clair
689,90 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Concept Usine Salon de jardin Fira bas 5 places en aluminium gris et blanc
599,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite