Miami table et chaises 10 places encastrables résine gris-blanc

Concept Usine – Ensemble table et chaises Miami – 10 places encastrables résine gris-blanc

Miami table et chaises 10 places encastrables résine gris-blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
759,90 €
Livraison à 69,90 €

MIAMI 10 - Salon de jardin encastrable 10 places fauteuils et poufs en résine tressée gris et blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
817,91 €
Livraison gratuite

Table Et Chaises 10 Places Encastrables Résine Gris-Blanc Miami Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
899,90 €
Livraison gratuite

Table et chaises 10 places encastrables résine gris-blanc MIAMI

Entre 6 et 9 jours
899,90 €
Livraison gratuite

Table et chaises 10 places encastrables résine gris-blanc MIAMI

Se renseigner auprès du vendeur
899,90 €
Livraison gratuite

Table et chaises 10 places encastrables résine gris-blanc MIAMI CONCEPT USINE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
899,90 €
Livraison gratuite
Miami table et chaises 10 places encastrables résine gris-blanc

Offre la moins chère

Nous vous proposons cet ensemble de jardin en resine tressee : ressemblant à du rotin, cette nouvelle matière synthetique polyethylène n'en a que les qualites esthetiques sans les inconvenients : elle resiste aussi bien aux intemperies qu'aux UV, peut être utilisee aussi bien à l'interieur qu'à l'exterieur.La table est equipee d'un plateau en verre central amovible, facilitant son entretien. La totalite de la structure metallique est recouverte de peinture epoxy, afin de garantir une meilleure longevité. L'assise des fauteuils est stable, confortable. Les fauteuils sont habilles de coussins en tissu resistant à l'eau.Superbe Salon de Jardin luxe 10 personnes en resine tressee encastrableTable rectangulaire bi-matière (resine tressee et verre renforce 5 mm)+ 6 fauteuils habilles encastrables sous la table pour un gain de place optimal + 4 poufs habilles Caractéristiques techniques : Structure en resine tressee GrisArmature metallique recouverte de peinture epoxy afin de garantir une mei
759,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com