Monaco table et chaises 10 places encastrables résine noir-blanc

Concept Usine Ensemble table et chaises Monaco 10 places encastrables résine noir-blanc

Monaco table et chaises 10 places encastrables résine noir-blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
499,90 €
Livraison à 99,90 €

MONACO 10 - Salon de jardin encastrable 10 places fauteuils et poufs en résine tressée noir et blanc

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
598,44 €
Livraison gratuite

Monaco 10 : Salon De Jardin Encastrable 10 Places En Résine Tressée Noir/Blanc Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
949,90 €
Livraison gratuite

Table et chaises 10 places encastrables résine noir-blanc MONACO

Entre 6 et 9 jours
949,90 €
Livraison gratuite

Table et chaises 10 places encastrables résine noir-blanc MONACO CONCEPT USINE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
949,90 €
Livraison gratuite

Table et chaises 10 places encastrables résine noir-blanc MONACO

Se renseigner auprès du vendeur
949,90 €
Livraison gratuite
Monaco table et chaises 10 places encastrables résine noir-blanc

Offre la moins chère

Ce superbe salon de jardin pour 10 personnes en résine tressée révélera tout le chic de votre espace extérieur.Sa table de jardin est équipée d'un plateau en verre trempé d'une épaisseur de 5 mm, ce qui lui facilite l'entretien. Les 6 chaises et 4 poufs sont habillés de coussins en tissu résistant à l'eau, les assises sont stables et confortables.Aussi élégant que confortable, le salon parfait pour se préparer à l'arrivée des beaux jours. Caractéristiques techniques : Couleur principale : NoirCouleur des coussins : BlancMatière : Résine tressée 4 filsMatière coussins : 100 % polyesterStructure : acierNombre de places : 10Nombre de modules : 11Résistant à l'eau Entretien : Appliquez de l'eau savonneuse à l'aide d'une brosse molle. Rincez ensuite vos meubles à l'eau froide et le tour est joué ! Pour enlever la poussière, passez régulièrement sur vos chaises et votre table avec un chiffon humide. Dimensions : Dimensions globales : 178 x 115 x 74 cmChaises : 55 x 58 x 86 cmPoufs : 45 x 45
499,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Concept Usine – Ensemble repas Square – industriel bois et noir
249,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €
Turini salon de jardin avec table 5 places
229,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bergame ensemble de 4 chaises de jardin empilables terracotta
219,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Concept Usine - Salon de jardin Silang - Résine tressée 4 places avec coffre - Gris clair
689,90 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Concept Usine Salon de jardin Fira bas 5 places en aluminium gris et blanc
599,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite