Jane fauteuil œuf sur pied en résine beige effet rotin

Concept Usine – Fauteuil œuf sur pied Jane – Résine beige effet rotin – Coussin moelleux

Jane fauteuil œuf sur pied en résine beige effet rotin

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à 29,90 €

Fauteuil Œuf sur Pied avec Coussin Moelleux Beige - Design Jane en Résine Tressée Aspect Rotin - Hamac Suspendu Stable pour Balcon, Jardin ou Salon - Structure Acier Robuste, Résistant aux Intempéries

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
229,90 €
Livraison gratuite

JANE - Fauteuil œuf sur pied en résine beige effet rotin

5 à 10 jours
229,91 €
Livraison gratuite

Jane - Fauteuil Oeuf Sur Pied En Résine Beige Effet Rotin Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil œuf sur pied en résine beige effet rotin JANE

Entre 6 et 9 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil œuf sur pied en résine beige effet rotin JANE CONCEPT USINE Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil ouf sur pied en résine beige effet rotin JANE

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite
Jane fauteuil œuf sur pied en résine beige effet rotin

Offre la moins chère

Detendez vous dans ce beau fauteuil oeuf sur pied en resine beige ! Son revêtement naturel en aspect rotin est très tendance et permet de s'adapter aussi bien à votre interieur qu'à votre exterieur. Son design peut-être facilement associe à une decoration bohème ou encore scandinave, ce qui permet de s'adapter au mieux à votre cocon. Dote d'un gros coussin ce fauteuil vous permettra de passer un moment de detente avec un bon bouquin au soleil ou au coin du feu tout en etant confortablement installe. Caractéristiques techniques : Couleur principale : Rotin naturelMatière de la chaise : Resine aspect rotinStructure : AcierMatière du tissu : PolyesterBascule : NonRoues : NonNombre de place : 1Nombre de coussin : 1 grand coussinCoussin : Tissu deperlantPoids maximum supporte : 130 kg Entretien : Enlevez regulièrement la poussière avec un chiffon sec. Nettoyez et essuyez avec un chiffon humide. Protegez vos meubles avec une housse pendant les mois d'hiver ou inutilises pendant de longues pe
199,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com