Nila pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable grise

Concept Usine Pergola Aluminium Nila 4x3m Gris 12m² Autoportante thermolaquée Toile rétractable

Nila pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable grise

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison à 29,90 €

Nila 3x4m - Pergola auto-portée en aluminium avec toile rétractable grise

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
378,31 €
Livraison gratuite

Pergola Aluminium 4x3m Nila Concept Usine | Tonnelle Jardin Toile Rétractable Gris 12m² | Structure Autoportante Thermolaquée et Toile Coulissante Ombrage Extérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
379,90 €
Livraison gratuite

Nila 3x4m - Pergola Auto-Portée Avec Toile Rétractable Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
429,90 €
Livraison gratuite

Pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable grise NILA

Entre 6 et 9 jours
429,90 €
Livraison gratuite

Pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable grise NILA CONCEPT USINE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
429,90 €
Livraison gratuite

Pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable grise NILA

Se renseigner auprès du vendeur
429,90 €
Livraison gratuite

Pergola autoportée Loona de Côté Lounge livraison offerte : Gris

14 jours
469,00 €
Livraison gratuite
Nila pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable grise

Offre la moins chère

Profitez de votre jardin à votre gre grâce à cette pergola auto-portee. Sa toile retractable vous permet de la moduler selon l'ensoleillement souhaite. Son joli design s'integrera parfaitement dans votre jardin. Cette pergola vous protègera des rayons de soleil et vous laissera profiter de votre exterieur en etant à l'ombre. Caractéristiques techniques : Couleur : grisMatière de la structure : aluminium, finition peinture thermolaqueeMatière de la toile : 100% polyesterDensite de la toile : 180g/m²Mecanisme d'ouverture : toile coulissante, retractableQuincaillerie & fixations fourniesNombre de pieds : 4 Dimensions : Dimensions totales (l x P x H) : 405 x 298 x 227 cmDimensions exterieures au sol (lxP) : 375 x 268,5 cmPoids net : 37,5 kgDimension des pieds : 7,5 x 7,5 cmSurface exterieure : 12m² Conditionnement : Produit conditionne dans 1 carton.Colis 1 : 301 X 44,5 X 12,5 cm / 33,8 kgLa pergola est livree en kit, montage facile, notice incluse.
349,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Naxos pergola bioclimatique 4x3m structure et lames en aluminium gris anthracite
1 649,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Concept Usine - Pergola autoportante Tusa 3 x 4 m, toile polyester taupe
249,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rhodes pergola bioclimatique structure et lames orientables en aluminium vert 3x
1 299,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Rhodes pergola bioclimatique structure et lames orientables en aluminium noir 4x
1 699,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite