Limea lot de 2 transats ajustables avec pieds en acier noir

Concept Usine Transats Limea - Lot de 2 ajustables - Pieds en acier noir

Limea lot de 2 transats ajustables avec pieds en acier noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 29,90 €

CONCEPT USINE - Lot de 2 Transats Ajustables et Empilables Limea Noir - Pieds en Acier - Coussins Têtières - Toile en PVC Résistante - Waterproof - Confortable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,90 €
6.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Limea Transat Noir Ajustable Et Empilable 2 Pièces Avec Pieds Acier Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transat concept usine H. 87 cm gris L. 168 cm en acier empilable non pliable gris G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transats ajustables avec pieds en acier noir LIMEA

Entre 6 et 9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transat H. 87 cm gris L. 168 cm en acier empilable non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite
Limea lot de 2 transats ajustables avec pieds en acier noir

Offre la moins chère

Transat ajustable et empilable, pieds en acierDécouvrez le duo de bains de soleil, légers et équipés d'une têtière et d'un dossier multi-position pour le confort. Avec leur design moderne, ils s'intégreront facilement sur votre terrasse, au cœur de votre jardin ou au bord de votre piscine pour des pauses ensoleillées ! Empilables, ils se rangent facilement. Caractéristiques techniques : Couleur principale : NoirCouleur secondaire : NoirStructure : AcierMatière : toile PVCNombre de place(s) : 2 (lot de 2 transats)Roues : Nonà bascule : NonPoids maximum supporté : 130 kg Entretien : Passez sur la toile PVC une éponge imbibée d'eau et de quelques gouttes de savon liquide ou de liquide vaisselle main.Petit conseil : même si la toile PVC est résistante, il est toujours préférable de mettre à l'abri son salon durant la période hivernale. Dimensions : Dimensions totales : 168 x 64 x 87 cmPoids : 8,6 kg Conditionnement : Produit livré dans 1 carton.Montage facile, notice incluse.Colis 1 : 162
99,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Concept Usine – Lit de jardin et transat à bascule Coachella 2 personnes acier polyester Gris
99,90 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Naari transat en bois et toile pvc gris olive
179,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Concept Usine Transat Aloha 2 personnes avec pare-soleil gris
119,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Prato lot de 2 transats et une table d'appoint noir
249,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €