Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 2pôles 4mm ZQV 10/2 Quantité:1

Connecteur transversal Weidmüller ZQV 10/2 1739680000-25 25 pc(s)

Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 2pôles 4mm ZQV 10/2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 6,90 €

Weidmuller ZQV 10 - 2 pôles

Entre 16 et 18 jours
192,11 €
Livraison gratuite
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 2pôles 4mm ZQV 10/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Traverse pour borniers à vis en série pour la distribution de potentiel ou la transmission de signaux.
2,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal Q 20 DLI Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 10 pôles 41A WQV 4/10 Quantité:1
6,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal Q 10 AKZ1.5 Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Connecteur transversal Weidmüller ZQV 2.5/2 1608860000-60 60 pc(s)
1,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 10 pôles 57A WQV 6/10 Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €