Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal ZQV 2.5/5 Quantité:1

Connecteur transversal Weidmüller ZQV 2.5/5 1608890000 20 pc(s)

Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal ZQV 2.5/5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à 6,90 €

Connecteur transversal Weidmüller ZQV 2.5/5 1608890000 20 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,21 €
Livraison gratuite

Weidmuller ZQV 2.5

Entre 9 et 11 jours
15,46 €
Livraison gratuite

Connecteur transversal Weidmüller ZQV 2.5/5 1608890000 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Weidmüller ZQV 2.5/5 Jaune Wemid 24A RoHS 2.8x27.6mm 3.9g 20 pièces

7 à 10 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal ZQV 2.5/5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Traverse pour borniers à vis en série pour la distribution de potentiel ou la transmission de signaux.
3,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal Q 20 DLI Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 10 pôles 41A WQV 4/10 Quantité:1
6,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal Q 10 AKZ1.5 Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Connecteur transversal Weidmüller ZQV 2.5/2 1608860000-60 60 pc(s)
1,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 10 pôles 57A WQV 6/10 Quantité:1
6,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €