Weidmüller Weidmüller Liaison transversale ZQV 2.5/50 Quantité:1

Connecteur transversal Weidmüller ZQV 2.5/50 1697540000 10 pc(s)

Weidmüller Weidmüller Liaison transversale ZQV 2.5/50 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Connexion transversale - Connecteur transversal bornier 50-p ZQV 2.5/50

6-9 jours ouvrables
50,46 €
Livraison gratuite

Weidmuller ZQV 2.5 - 50 pôles

Entre 16 et 18 jours
2 031,11 €
Livraison gratuite
Weidmüller Weidmüller Liaison transversale ZQV 2.5/50 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Traverse pour borniers en série passants pour la distribution de potentiel ou la transmission de signaux
18,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal Q 20 DLI Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 10 pôles 41A WQV 4/10 Quantité:1
6,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal Q 10 AKZ1.5 Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Connecteur transversal Weidmüller ZQV 2.5/2 1608860000-60 60 pc(s)
1,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Connecteur transversal 10 pôles 57A WQV 6/10 Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €