hager Hager Contacteur 25A 4S 24V ESD425 Quantité:1

Contact 25A, 4F, 24V - AUTOMATISMES HAGER ESD425

hager Hager Contacteur 25A 4S 24V ESD425 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
50,40 €
Livraison à 6,90 €

HAGER - Contacteur 25A, 4F, 24V

Livraison sous 3 a 5 jours
69,55 €
Livraison gratuite

Contact 25A, 4F, 24V - AUTOMATISMES HAGER ESD425

2 à 5 jours
157,20 €
Livraison à 6,98 €
hager Hager Contacteur 25A 4S 24V ESD425 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Contacteur d'installation 25A 4 contacts normalement ouverts 24V. \n• Contacteur de construction compacte selon DIN EN 61095 (VDE 0637-3) avec indicateur de position des contacts par fenêtre d'affichage, champ d'étiquetage intégré et adapté pour le montage ultérieur d'accessoires supplémentaires. \n• Remarque : Lors de l'installation de plusieurs appareils directement côte à côte, une entretoise (1/2 PLE) doit être montée à côté de chaque deuxième appareil.
50,40 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Contact sil. 25A, 4F, 24V - AUTOMATISMES HAGER ESD425SDC
164,63 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Contact cde manu 25A, 4F, 230V - AUTOMATISMES HAGER ERC425
153,40 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Contact cde manu 25A, 4F, 24V - AUTOMATISMES HAGER ERD425
163,76 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Contact 25A, 4F, 230V - AUTOMATISMES HAGER ESC425
146,13 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Contact 25A, 4F, 24V - AUTOMATISMES HAGER ESD425
157,20 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €