Contigo Byron 2.0 Mug isotherme, en inox avec fermeture Snapseal, mug à café à emporter, 100% étanche, couvercle compatible lave-vaisselle, sans BPA, conserve au chaud jusqu’à 6 heures, 470 ml

Contigo Gobelet isotherme Byron 2.0 470 ml Dragon Fruit

Contigo Byron 2.0 Mug isotherme, en inox avec fermeture Snapseal, mug à café à emporter, 100% étanche, couvercle compatible lave-vaisselle, sans BPA, conserve au chaud jusqu’à 6 heures, 470 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à 3,99 €

Contigo Byron 2.0 Mug isotherme, en inox avec fermeture Snapseal, mug à café à emporter, 100% étanche, couvercle compatible lave-vaisselle, sans BPA, conserve au chaud jusqu’à 6 heures, 470 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 9,99 €

Contigo Byron 2.0 Mug isotherme, en inox avec fermeture Snapseal, mug à café à emporter, 100% étanche, couvercle compatible lave-vaisselle, sans BPA, conserve au chaud jusqu’à 6 heures, 470 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison à 12,74 €

Mug Isotherme 470 ml Byron Contigo - Rose

Livraison 2 à 3 jours
23,30 €
Livraison à 10,80 €

Contigo Byron 2.0 Mug isotherme, en inox avec fermeture Snapseal, mug à café à emporter, 100% étanche, couvercle compatible lave-vaisselle, sans BPA, conserve au chaud jusqu’à 6 heures, 470 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,96 €
Livraison gratuite

Gobelet isotherme Byron 2.0, 470 ml, Dragon Fruit

4 à 6 jours
29,94 €
Livraison à 14,34 €

Gobelet isotherme Byron 2.0, 470 ml, Dragon Fruit

Livré en 24-48H
35,27 €
Livraison à 17,88 €

Contigo Byron 2.0 Mug isotherme, en inox avec fermeture Snapseal, mug à café à emporter, 100% étanche, couvercle compatible lave-vaisselle, sans BPA, conserve au chaud jusqu’à 6 heures, 470 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,18 €
Livraison à 7,90 €

Contigo Byron 2.0 Mug isotherme, en inox avec fermeture Snapseal, mug à café à emporter, 100% étanche, couvercle compatible lave-vaisselle, sans BPA, conserve au chaud jusqu’à 6 heures, 470 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,37 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Contigo Byron 2.0 Mug isotherme, en inox avec fermeture Snapseal, mug à café à emporter, 100% étanche, couvercle compatible lave-vaisselle, sans BPA, conserve au chaud jusqu’à 6 heures, 470 ml

Offre la moins chère

100 % ANTIFUITE : Pour boire, pousser la fermeture à clic vers le haut pour libérer l’ouverture ergonomique, repousser vers le bas pour refermer le mug de façon 100% étanche ISOLATION DE QUALITɠ: Grâce à son isolation sous vide à double parois, ce mug inox garde la température constante jusqu’à 6 heures pour des boissons chaudes et 12 heures pour des boissons froides UNE CONCEPTION BIEN PENSÉE : Mug isotherme 590 ml en inox robuste avec couvercle plastique sans BPA ; tient fermement dans la main grâce au revêtement softgrip, idéal pour un café à emporter NETTOYAGE EFFICACE : Le couvercle passe au lave-vaisselle et s’ouvre complètement pour un nettoyage complet (aucun risque de mal remettre des pièces) ; le mug se lave facilement à la main IDÉAL POUR BOUGER : Mug en inox isotherme pour la maison ou le voyage, convient à la plupart des porte-gobelets ; dimensions 8.3 x 8.0 x 18.3 cm ; volume 470 ml ; poids 296 g
13,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Contigo West Loop Autoseal Travel, Thermique en acier inoxydable, Fiole à vide, Gobelet étanche, Tasse à café avec couvercle facile à nettoyer sans BPA, Mandarine, 470 ml
41,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ContiGo! Luxe gobelet anti-fuite 720 ml, corail
36,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ContiGo! Luxe gobelet anti-fuite 720 ml, modra
36,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite