Convecteur électrique F617 blanc 1500 W ATLANTIC 561733

Convecteur Atlantic F617 Digital 1500W 561733

Convecteur électrique F617 blanc 1500 W ATLANTIC 561733

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 19,99 €

Convecteur Atlantic F617 Digital 1500W 561733

Prix total le moins cher
24H à 48H
98,13 €
Livraison à 9,99 €

561733 Convecteur F617 digital programmable horizontal 1500W blanc

Se renseigner auprès du vendeur
111,00 €
Livraison gratuite

Atlantic 561733 Convecteur F617 digital programmable horizontal 1500W blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
114,23 €
Livraison gratuite

Convecteur électrique F617 digital horizontal 1500W ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
117,90 €
Livraison à 8,90 €
Convecteur électrique F617 blanc 1500 W ATLANTIC 561733

Offre la moins chère

Le convecteur électrique F617 de la marque Atlantic présente plusieurs caractéristiques notables. Tout d'abord, il est équipé de commandes blocables, ce qui permet de réguler facilement la chaleur selon les besoins. De plus, il offre une chaleur rapide grâce à sa résistance électrique. La résistance elle-même est blindée et dotée d'un diffuseur en aluminium, assurant ainsi une diffusion efficace de la chaleur. En termes de fonctionnalités supplémentaires, cet appareil est muni d'un voyant permettant de visualiser les cycles de fonctionnement, offrant ainsi une compréhension optimale de son utilisation. En outre, ce dispositif est doté d'un paramètre de blocage des commandes, permettant de sécuriser les réglages choisis. Grâce à ses fonctions intelligentes, ce dernier bénéficie également une connectivité, permettant de le contrôler à distance. Enfin, il est équipé d'un système de détection automatique d'ouverture et de fermeture de fenêtre, ce qui contribue à une meilleure gestion de l'
89,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Convecteur Atlantic F617 Digital 1000W 561731
85,96 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €
Atlantic Bicycle Convecteur électrique F617 Digital 500 W programmable blanc 561728
75,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Atlantic, Convecteur électrique F617 500W, L'adaptation en toute circonstance, Chaleur rapide, Compatible fil pilote 6 ordres, Résistance blindée avec diffuseur en aluminium
121,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Convecteur Atlantic F617 Digital 1250W 561732
89,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Convecteur Atlantic F617 Digital 2000W 561734
114,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €