Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 3,0 kW, électrique 300E Quantité:1

Convecteur mural PLX 300E 3.0kW électrique

Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 3,0 kW, électrique 300E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite

Convecteur mural PLX 300E 3.0kW électrique

13-16 jours ouvrables
365,29 €
Livraison gratuite

Dimplex 9006943 300E Convecteur mural PLX 3,0 kW électronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,30 €
Livraison à 22,90 €
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 3,0 kW, électrique 300E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convecteur mural avec boîtier métallique de haute qualité et élément chauffant robuste \n• Thermostat électronique d’ambiance de 7 °C à 32 °C, avec touches capacitives pour une utilisation facile, programme hebdomadaire sélectionnable et minuterie de retour pour un réglage efficace et adapté des périodes de chauffe et d’abaissement \n• Fonction d’économie d’énergie grâce à la surveillance permanente de la température ambiante (détection de fenêtre ouverte) et ajustement correspondant de la fonction de chauffage (MARCHE/protection antigel) \n• Optimisation de la consommation grâce à l’automatique d’allumage auto-apprenante « EcoStart » \n• Câble d’alimentation avec prise (jusqu’aux modèles PLX 2000 • PLX 3000 pour raccordement fixe) \n• Support mural rabattable pour un montage et un nettoyage facilités
272,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 1,0 kW, électrique 100E Quantité:1
194,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GLEN DIMPLEX Dimplex Convecteur mural PLX 2,0kW PLX 200E électronique 376220
269,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 0,5 kW, électrique 050E Quantité:1
169,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Glen Dimplex Glen Dimplex Convecteur mural PLX 1, 5 kW, électrique 150E Quantité:1
194,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite