Convecteur wifi blanc 1200w proheat ltd mill co1200wifi3

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 111,99 €

Convecteur wifi blanc 1200w proheat ltd mill co1200wifi3

Prix total le moins cher
6 jours
134,93 €
Livraison à 3,99 €

Convecteur Mill WIFI 62 x 38,5 cm 1200 W blanc

5-8 jours ouvrables
144,52 €
Livraison à 16,00 €

Mill Convecteur CO 1200 W Wifi 3ème génération avec bluetooth intégré Blanc et Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Mill CO1200 WIFI

Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Convecteur Mill CO 1200 W Wifi 3ème génération avec bluetooth intégré Blanc et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

CO1200 WIFI

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Convecteur Mill CO 1200 W Wifi 3ème génération avec bluetooth intégré Blanc et Noir Blanc et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Mill Radiateur Electrique Connecté 1200W, Chauffage d’appoint economique silencieux, Radiateur Wifi avec App, Chauffage Portable Design Norvégien pour Pièces 14-18m², Température surface basse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
433,99 €
Livraison gratuite
Convecteur wifi blanc 1200w proheat ltd mill co1200wifi3

Offre la moins chère

Faites fonctionner le nouveau convecteur WiFi blanc économique directement depuis votre smartphone. Facile à mettre en place et à utiliser. Chauffe les pièces jusqu`à 25 m2, avec WiFi intégré et contrôle par smartphone avec l`application Millheat. Gestion par smartphone Le convecteur portable Mill WiFi Convection dispose d`un WiFi intégré qui vous permet de contrôler votre consommation d`électricité directement depuis votre smartphone avec l`application Millheat. Avec l`application, vous pouvez contrôler tous les convecteurs de votre maison et consulter les statistiques de consommation de chaque appareil, en les réduisant de 25%. Ainsi, vous économiserez de l`énergie, respecterez l`environnement et réduirez le coût de votre facture. L`application est entièrement gratuite. Recherchez Millheat dans Google Play et Appstore. Disponible pour les appareils iOS (version 8 ou ultérieure) et Android (version 4.2 ou ultérieure). Configuration système de l`application Millheat Nom de l`applicatio
134,93 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

KAMINER ZELVA Convecteur en verre Chauffage en verre Radiateur électrique 2500 W Avec application WiFi & télécommande Thermostat 5-50 C, minuterie & programme hebdomadaire Blanc 26573
102,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
WARM CRYSTAL 1500W - Convecteur Électrique En Verre Wifi Blanc. Basse Consommation
79,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Convecteur verre Wi-Fi blanc 1500 W
292,70 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
CREATE/WARM CRYSTAL 1500W / Convecteur électrique en verre Blanc/Avec WiFi, puissance réglable, minuterie 24 heures, écran tactile, silencieux, IP24
85,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite