Bocal COOK CONCEPT en verre et bambou 1.6l

Cook Concept - Bocal KA4372 en verre et bambou 1,6 L transparent réutilisable

Bocal COOK CONCEPT en verre et bambou 1.6l

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
7,29 €
Livraison à 2,99 €

Bocal en Verre Bambou 1,6L Transparent

Entre 3 et 5 jours
10,99 €
Livraison à 8,99 €

Bocal en Verre "Bambou" 1,6L Transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 8,99 €

Bocal en Verre "Bambou" 1,6L Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 8,99 €

COOK CONCEPT Bocal en Verre et Bambou 1,6 L Éco-Responsable Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite
Bocal COOK CONCEPT en verre et bambou 1.6l

Offre la moins chère

Bocal - Verre - Compatible avec : Lave vaisselle
7,29 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Cook Concept – Bocal de conservation KA5509 – 1,8L transparent – Couvercle bambou – Rangement cuisine
10,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
COOK CONCEPT - KA5507 - Bocal de Conservation Couvercle Bambou 2.7L, Rangement Cuisine
12,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
COOK CONCEPT - Ka4371 - Bocal en Verre et Bambou 1.2 L Cuisine Conservation Bocal (Lot de 2)
17,98 €
8.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bocal COOK CONCEPT en verre et bambou 2l
7,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €