COOK CONCEPT Boîte en Métal Hermétique Aliments Secs 1 L Noir et Doré

COOK CONCEPT - BT6819, Boîte en métal élégante pour Cuisine, Conçue pour Conserver Aliments secs, Design hermétique, Durable et Facile d'entretien, Taille 1L, Couleur Noir et doré

COOK CONCEPT Boîte en Métal Hermétique Aliments Secs 1 L Noir et Doré

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

COOK CONCEPT Boîte en Métal Hermétique Aliments Secs 1 L Noir et Doré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

- Boite en métal noir et doré Cuisine

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison à 8,99 €

Cook Concept - Boite en métal noir et doré Cuisine Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison à 8,99 €

Cook Concept - Boite en métal noir et doré Cuisine Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison à 8,99 €

COOK CONCEPT Boîte en Métal Hermétique Aliments Secs 1 L Noir et Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,27 €
Livraison gratuite
COOK CONCEPT Boîte en Métal Hermétique Aliments Secs 1 L Noir et Doré

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT : sa finition noir et doré offre une touche de sophistication et de luxe à votre cuisine. Une esthétique moderne et chic CONSERVATION OPTIMALE : son design hermétique préserve la fraîcheur et les arômes de vos ingrédients secs. Vos aliments restent protégés POLYVALENTE : idéale pour les aliments secs ou l'organisation de petits objets. Une solution pratique et esthétique MÉTAL DURABLE : sa fabrication robuste protège le contenu de l'humidité et des nuisibles. Un contenant fiable au quotidien ENTRETIEN FACILE : elle se nettoie rapidement pour un usage sans contrainte. Prête à resservir en un instant
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr