COOK CONCEPT Coffret Bouteille Isotherme Inox et Couteau Multiusage 50 cl

Cook Concept – Coffret Bouteille isotherme et Couteau multiusage KA5431 Multicolore

COOK CONCEPT Coffret Bouteille Isotherme Inox et Couteau Multiusage 50 cl

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Coffret Bouteille isotherme et Couteau multiusage M8 Cmp Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
21,60 €
Livraison à 3,89 €

COOK CONCEPT Coffret Bouteille Isotherme Inox et Couteau Multiusage 50 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,77 €
Livraison à 5,49 €

COOK CONCEPT Coffret Bouteille Isotherme Inox et Couteau Multiusage 50 cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,84 €
Livraison gratuite
COOK CONCEPT Coffret Bouteille Isotherme Inox et Couteau Multiusage 50 cl

Offre la moins chère

DUO PRATIQUE : ce coffret associe une bouteille isotherme et un couteau multiusage. Idéal pour les sorties et les aventures en plein air ISOLATION LONGUE DURÉE : elle conserve vos boissons chaudes 6h et froides jusqu'à 18h. Un confort thermique où que vous soyez COUTEAU MULTIUSAGE : polyvalent, il vous dépanne lors de vos pique-niques et randonnées. Un accessoire malin toujours à portée ACIER INOXYDABLE : robuste et réutilisable, il réduit les déchets plastiques. Un choix durable et fiable IDÉAL EN SORTIE : compact et complet, ce coffret accompagne toutes vos escapades. Prêt à l'emploi immédiatement
12,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Plateau COOK CONCEPT rond tournant en bambou M12 - 35cm
14,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Tajine COOK CONCEPT 28cm induction
41,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,35 €
Planche à découper COOK CONCEPT a decouper avec rebord bambou 33.5x
13,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €