Cook concept Présentoir à épices bambou - Naturel

Cook Concept Présentoir à épices rotatif en bambou 16 pots en verre Marron

Cook concept Présentoir à épices bambou - Naturel

Prix le moins cher
Entre 3 et 5 jours
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Présentoir à Épices - COOK CONCEPT - Rotatif - 16 Pots en Verre - Marron

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Cook Concept - Présentoir à épices en bambou 16 pots Green attitude NC G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

- Présentoir à épices en bambou 16 pots Green attitude

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Présentoir à Épices - COOK CONCEPT - Rotatif - 16 Pots en Verre - Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite
Cook concept Présentoir à épices bambou - Naturel

Offre la moins chère

Présentoir à épices - en bambou et verre - 16 rangements
23,99 €
Entre 3 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design durable : Bambou éco-responsable pour une cuisine élégante.
• Rangement pratique : 16 bocaux pour organiser vos épices efficacement.
• Accès simplifié : Toutes vos épices à portée de main.

Produits similaires

Support et Pots à Épices - COOK CONCEPT - Aimanté - 6 Pots en Verre et Inox - Gris
15,85 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €