Seau à glace - Cook Concept - KV7014 - Acier inoxydable - Gris inox brossé - D22 x H21 cm

Cook Concept Seau à champagne KV7014 – Acier inoxydable, design pratique, 22,4x22,4x21 cm, Gris

Seau à glace - Cook Concept - KV7014 - Acier inoxydable - Gris inox brossé - D22 x H21 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
13,99 €
Livraison à 5,49 €

seau a champagne acier 22cm - cmp kv7014 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 8,99 €

COOK CONCEPT Seau à Champagne en INOX Garde au Frais 22 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,29 €
Livraison à 9,49 €

COOK CONCEPT Seau à Champagne en INOX Garde au Frais 22 cm Gris

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,98 €
Livraison à 3,99 €

seau a champagne acier 22cm - kv7014

Se renseigner auprès du vendeur
30,38 €
Livraison gratuite
Seau à glace - Cook Concept - KV7014 - Acier inoxydable - Gris inox brossé - D22 x H21 cm

Offre la moins chère

Ce seau à champagne en acier inoxydable gris inox brossé est idéal pour garder vos bouteilles au frais lors de vos événements. Pratique et élégant, il mesure D22 x H21 cm et saura séduire vos convives. Parfait pour les grandes occasions!
13,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

COOK CONCEPT Seau à Glace en Métal avec Couvercle et Pince Argent
32,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cook Concept – Seau à bouteilles KA4935 – Acier inoxydable pour champagne 36×36×36 cm – Gris argent
26,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,49 €
Seau à Glace en Métal Champagne 1L Argent
12,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Refroidisseur De Bouteille - Cook Concept - Argent
7,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €