Cook’in Garden - Barbecue Gaz Fidgi 4, 4 Brûleurs Inox, Grill et Plancha, Couvercle avec Thermomètre, Structure Métal, Cuve Acier, Allumage Piezo, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Cook'in Garden – Barbecue à gaz Fidgi 4 – 4 brûleurs inox, plancha et réchaud latéral

Cook’in Garden - Barbecue Gaz Fidgi 4, 4 Brûleurs Inox, Grill et Plancha, Couvercle avec Thermomètre, Structure Métal, Cuve Acier, Allumage Piezo, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
518,98 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz américain 4 brûleurs + réchaud latéral - FIDGI 4 COOK IN GARDEN

5 jour(s)
519,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz avec plancha Fidgi 4 Cook In Garden

Livraison en 2/3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

COOK'IN GARDEN Barbecue à gaz FIDGI 4 - 4 brûleurs + Side - L 133 × l 57 × H 112cm - Surface de cuisson : L 68,5 × l 42cm - Noir

4 à 7 jours
519,00 €
Livraison gratuite

COOK'IN GARDEN Barbecue à gaz FIDGI 4 - 4 brûleurs + Side - L 133 × l 57 × H 112cm - Surface de cuisson : L 68,5 × l 42cm - Noir

3 à 5 jours
519,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz - FiDGI 4 - AM064SBI - 4 brûleurs + side - Noir gris/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
519,00 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Barbecue Gaz Fidgi 4, 4 Brûleurs Inox, Grill et Plancha, Couvercle avec Thermomètre, Structure Métal, Cuve Acier, Allumage Piezo, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Barbecue Gaz Fidgi 4, 4 Brûleurs Inox, Grill et Plancha, Couvercle avec Thermomètre, Structure Métal, Cuve Acier, Allumage Piezo, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
525,67 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz sur pieds 4 feux 14.5kw - AM064SBI - Fidgi 4 - COOK'IN GARDEN

Entre 6 et 8 jours
536,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cook’in Garden - Barbecue Gaz Fidgi 4, 4 Brûleurs Inox, Grill et Plancha, Couvercle avec Thermomètre, Structure Métal, Cuve Acier, Allumage Piezo, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Offre la moins chère

4 BRÛLEURS À GAZ INDIVIDUELS : Ce barbecue est composé de 4 brûleurs indépendants d'une puissance de 14,5 kW, pouvant servir jusqu'à 10 convives maximum. GRANDE PRATICITÉ : Grille, plancha, réchaud latéral, surface de préparation et espace de stockage fermé par des portes : tout l’équipement nécessaire pour cuisiner en extérieur facilement et efficacement. FACILE D’UTILISATION : Raccordement au gaz simple et sécurisé. Allumage piézo indépendant sur chaque brûleur en inox pour un démarrage rapide et sans danger. ROBUSTE ET DURABLE : Structure en métal, cuve en acier peint et grilles/plancha en fonte émaillée avec brûleurs en inox, pour un barbecue résistant et durable dans le temps. CONTRÔLE PRÉCIS DE LA CUISSON : Capot en inox avec thermomètre intégré pour suivre parfaitement la température et réussir toutes vos préparations. Equipé de multiples fonctionnalités pour une expérience de cuisson optimale.
518,98 €
Amazon.fr

Produits similaires

Cook'in Garden - Housse plancha rectangulaire déperlante et imperméable L82×P59×H21 cm Noir
14,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Housse de Barbecue - Moyen
26,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique 2500w 56.5x36.5cm - Cook'in Garden - PE005 -
259,43 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Housse pour plancha - polyester - 72 x 50 x 20 cm COOK IN GARDEN
29,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €