Brasero fonte avec Cloche - JUNTO

Cook'in garden – Brasero en fonte Junto – Cloche en acier

Brasero fonte avec Cloche - JUNTO

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
139,00 €
Livraison à 6,90 €

Brasero en fonte avec cloche "Junto" - Ø 58 x 38 cm - Noir

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
144,90 €
Livraison gratuite

Brasero COOK'IN GARDEN BR002 Brasero JUNTO en fonte avec cloche

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Brasero de Jardin en Fonte avec Cloche Junto, Pied Stable, Résistant aux Hautes Températures, Foyer Extérieur Terrasse, Robuste & Durable, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Brasero fonte JUNTO Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison à 4,99 €

Cook’in Garden - Brasero de Jardin en Fonte avec Cloche Junto, Pied Stable, Résistant aux Hautes Températures, Foyer Extérieur Terrasse, Robuste & Durable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,90 €
Livraison à 4,99 €

Brasero en fonte avec cloche en acier - Junto COOK IN GARDEN

5 jour(s)
149,00 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Brasero de Jardin en Fonte avec Cloche Junto, Pied Stable, Résistant aux Hautes Températures, Foyer Extérieur Terrasse, Robuste & Durable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Brasero de Jardin en Fonte avec Cloche Junto, Pied Stable, Résistant aux Hautes Températures, Foyer Extérieur Terrasse, Robuste & Durable, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
217,49 €
Livraison à 33,61 €
Brasero fonte avec Cloche - JUNTO

Offre la moins chère

Les + produitÉlégant et moderneRobuste et durableLivré avec une cloche filetBon à savoirAttention : ce brasero n'est pas adapté pour la cuisson des alimentsCaractéristiques produitDimensions produit : L Ø58 x H 38cmCuve et pied en fonte peinteCloche filet en acier noirGarantie : 2 ansComposition et dimensions du produit1 brasero : L Ø58 x H 38cmArticle livré monté.Colis 1 : dimensions : L 60 x l 60 x H 15cmPoids brut : 15kg/poids net : 14kgGestion et Recyclage des déchetsDonnez une seconde vie à vos meubles
139,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Barbecue Charbon EASY 60 Cook’in Garden - 8/10 Personnes - Cuve Fonte
129,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cook'in Garden - Housse plancha rectangulaire déperlante et imperméable L82×P59×H21 cm Noir
14,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Cook'in Garden – Barbecue à gaz Fidgi 4 – 4 brûleurs inox, plancha et réchaud latéral
509,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Housse de Barbecue - Moyen
26,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite