Desserte clipsable pour plancha COBAN

Cook'in Garden - Desserte clipsable COBAN pour plancha, métal à roulettes

Desserte clipsable pour plancha COBAN

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
179,90 €
Livraison gratuite

Desserte Clipsable Pour Plancha Coban Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Desserte clipsable pour plancha coban

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 4,99 €

Desserte clipsable pour plancha COBAN 1 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison à 4,99 €

Cook'in Garden - Desserte en métal clipsable pour plancha COBAN. Desserte extérieure à roulettes pour Plancha et Barbecue

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison à 4,99 €

Desserte clipsable pour plancha COBAN

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison à 4,99 €
Desserte clipsable pour plancha COBAN

Offre la moins chère

Description : Cuisinez sur votre terrasse ou dans votre jardin en étant proche de vos invités grâce àchariot pour plancha. Il vous permet d'amener les ustensiles, la vaisselle et les aliments de votre cuisine à votre espace extérieur facilement grâce à ses deux roues et sa poignée. Ensuite, c'est à vous de jouer ! Disposez votre plancha sur le plateau haut etdont vous avez besoin pour cuisiner sur le plateau bas, qui comportent un rebord pour plus de sécurité. Cette desserte pour plancha est à monter en clipsant tous les éléments les uns aux autres. Vous n'avez besoin d'aucun outil et le montage se fait rapidement. Profitez de vos repas de l'été en famille et entre amis en plein air sur votre terrasse !Détails : Dimensions : - Desserte : L 97 × l 65 × H 80,5cm - Surface de travail : L 71 × l 51cm - Hauteur entre les plateaux : H 54,2cm - Épaisseur plateaux : 4cm - Tablettes : L 71 × l 51cm - Rebord de 2cm sur le plateau haut - Roues : Ø 17cm Matières : - Structure : métal - Plateaux :
179,90 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Housse pour cuisine Cook'in Garden Fidgi + desserte + évier
88,11 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Desserte anthracite 108x55cm - Cook'in Garden - WT052T - reva 110 premium
329,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Housse pour cuisine Cook'in Garden Fidgi + desserte
55,20 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Cook'in Garden - Housse pour dessertes Reva 110 et Nova 110 - Imperméable/déperlant 120x65x90 cm
48,51 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €