Desserte plancha intégrable Cook'In Garden FIDGI

Cook'in Garden - Desserte intégrable FIDGI - Plan de travail compatible FIDGI 3/4, roulettes, noir

Cook’in Garden - Desserte FIDGI, Chariot avec Plan de Travail Compatible Barbecue Gaz FIDGI 3 et 4, Meuble sur roulettes Facile à Déplacer, Grand Espace de Rangement, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Desserte plancha intégrable Cook'In Garden FIDGI

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 4,99 €

Desserte - COOK'IN GARDEN - Integrable aux bbq fidgi

Prix le moins cher
4 à 6 jours
189,00 €
Livraison à 4,99 €

Cook’in Garden - Desserte FIDGI, Chariot avec Plan de Travail Compatible Barbecue Gaz FIDGI 3 et 4, Meuble sur roulettes Facile à Déplacer, Grand Espace de Rangement, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,00 €
Livraison à 4,99 €

Desserte - COOK'IN GARDEN - Integrable aux bbq fidgi

Prix le moins cher
4 à 6 jours
189,00 €
Livraison à 6,90 €

Desserte Cook'In Garden FIDGI Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,00 €
Livraison à 12,99 €
Desserte plancha intégrable Cook'In Garden FIDGI

Offre la moins chère

La desserte barbecue Fidgi, pour une plus grande cuisine extérieureLa desserte pour barbecue Fidgi de Cookin' Garden est un meuble d'appoint adapté aux deux barbecues de la gamme Fidgi (Fidgi 3 et Fidgi 4). Elle peut servir aussi bien de plan de travail pour cuisiner que de table de rangement pour une plancha à poser.Caractéristiques :Surface de travail : L.60 x l.45,5 cmCouleur noire et inox, s'adaptant parfaitement au style des barbecues Fidgi2 étagères pour plus de surface de rangementUne crédence4 roues multidirectionnelles avec un système de freinPossibilité d'ajouter plusieurs dessertesPour protéger votre desserte ou l'ensemble de votre cuisine extérieure, nous vous conseillons les housses de protection Cookin' Garden..N'hésitez plus et agrandissez le coin cuisine de votre terrasse avec cette desserte pour barbecues Fidgi !
189,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Housse pour cuisine Cook'in Garden Fidgi + desserte + évier
88,11 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Desserte anthracite 108x55cm - Cook'in Garden - WT052T - reva 110 premium
329,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Housse pour cuisine Cook'in Garden Fidgi + desserte
55,20 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Cook'in Garden - Housse pour dessertes Reva 110 et Nova 110 - Imperméable/déperlant 120x65x90 cm
48,51 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €