Grille de barbecue ronde recoupable Cook'in Garden

Cook'in Garden – Grille de barbecue ronde – Recoupable – Acier chromé – Ø 55 cm

Grille de barbecue ronde recoupable Cook'in Garden

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
23,76 €
Livraison à 4,99 €

Grille de barbecue ronde recoupable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Grille Acier Pour Barbecue Charbon - Cook'in Garden - Grille recoupable ronde - Ø 55 cm

1 à 2 jours
27,90 €
Livraison à 4,99 €

Cook'in garden - Grille Ronde Recoupable pour Barbecue en Acier Chromé - Résistante aux Flammes et Hautes Températures - Diamètre 55 cm ou 37 cm (Recoupée)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,90 €
Livraison à 5,90 €

Grille Acier Pour Barbecue Charbon - Cook'in Garden - Grille recoupable ronde - Ø 55 cm

4 à 6 jours
27,90 €
Livraison à 6,90 €

Grille de barbecue ronde recoupable Cook'in Garden

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison à 12,99 €

Cook'in garden - Grille Ronde Recoupable pour Barbecue en Acier Chromé - Résistante aux Flammes et Hautes Températures - Diamètre 55 cm ou 37 cm (Recoupée)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,68 €
Livraison à 8,90 €

Grille De Cuisson Recoupable 55 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,40 €
Livraison gratuite

Cook'in garden - Grille Ronde Recoupable pour Barbecue en Acier Chromé - Résistante aux Flammes et Hautes Températures - Diamètre 55 cm ou 37 cm (Recoupée)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grille de barbecue ronde recoupable Cook'in Garden

Offre la moins chère

Une grille de cuisson personnalisable pour votre barbecuePour saisir toutes les grillades que vous souhaitez sur votre barbecue à charbon, cette grille Cooki'n Garden s'adapte !Mesurant 55 cm de diamètre lorsque vous la recevez, vous pouvez la recouper selon la taille de votre barbecue, jusqu'à 37 cm de diamètre maximum.C'est ainsi que cette grille se rend utile et compatible pour de nombreux barbecues à la cuve ronde.Un matériau résistant et performant avec Cook'in GardenCette grille est en acier chromé pour pouvoir vous garantir plusieurs années de service.L'acier chromé fait partie des aciers inoxydables, lui procurant une grande résistance face à la chaleur et aux flammes ainsi qu'à l'oxydation.Votre accessoire de cuisson est ainsi performant et durable à souhait, pour des grillades réussies.
23,76 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Cook'in Garden - Housse plancha rectangulaire déperlante et imperméable L82×P59×H21 cm Noir
14,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Housse de Barbecue - Moyen
26,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique 2500w 56.5x36.5cm - Cook'in Garden - PE005 -
259,43 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite