Cook’in Garden - Housse de Protection Plancha Rectangulaire 49 × 59 × 21 cm, Imperméable et Déperlante, Résistante aux UV et Intempéries, Compatible Toutes Marques

Cook'in Garden – Housse de protection pour plancha rectangulaire 49×59×21 cm, imperméable

Cook’in Garden - Housse de Protection Plancha Rectangulaire 49 × 59 × 21 cm, Imperméable et Déperlante, Résistante aux UV et Intempéries, Compatible Toutes Marques

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,90 €
Livraison à 5,90 €

Cook'in Garden - Housse pour plancha - L 49 × P 59 × H 21cm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 12,99 €

Cook’in Garden - Housse de Protection Plancha Rectangulaire 49 × 59 × 21 cm, Imperméable et Déperlante, Résistante aux UV et Intempéries, Compatible Toutes Marques

2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à 3,99 €

Housse pour plancha - polyester - 49 x 59 x 21 cm COOK IN GARDEN

5 jour(s)
19,90 €
Livraison gratuite

Housse plancha COOK'IN GARDEN plancha a poser H21 x P59 x L49 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Housse pour plancha - taille s

3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 4,99 €

- Housse pour plancha - L 49 × P 59 × H 21cm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 4,99 €

Cook’in Garden - Housse de Protection Plancha Rectangulaire 49 × 59 × 21 cm, Imperméable et Déperlante, Résistante aux UV et Intempéries, Compatible Toutes Marques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à 4,99 €

Cook’in Garden - Housse de Protection Plancha Rectangulaire 49 × 59 × 21 cm, Imperméable et Déperlante, Résistante aux UV et Intempéries, Compatible Toutes Marques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,43 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cook’in Garden - Housse de Protection Plancha Rectangulaire 49 × 59 × 21 cm, Imperméable et Déperlante, Résistante aux UV et Intempéries, Compatible Toutes Marques

Offre la moins chère

PROTECTION OPTIMALE : Imperméable, déperlante et résistante aux UV, cette housse protège votre plancha des intempéries et de l’humidité, même sous de fortes averses. DURABILITÉ MAXIMALE : Fabriquée en polyester robuste de qualité supérieure, elle résiste à l’usage quotidien et garantit une protection longue durée. UNIVERSELLE : S’adapte à la plupart des planchas, quelle que soit leur marque, pour une couverture pratique et polyvalente. MAINTIEN SÉCURISÉ : Le lien de serrage assure un ajustement parfait et empêche la housse de s’envoler, même par vent fort. MAINTIEN SÉCURISÉ : Le lien de serrage assure un ajustement parfait et empêche la housse de s’envoler, même par vent fort.
10,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cook'in Garden - Housse plancha rectangulaire déperlante et imperméable L82×P59×H21 cm Noir
14,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Cook'in Garden – Barbecue à gaz Fidgi 4 – 4 brûleurs inox, plancha et réchaud latéral
509,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Housse de Barbecue - Moyen
26,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique 2500w 56.5x36.5cm - Cook'in Garden - PE005 -
253,95 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite