Cookking - Plaque de cuisson pour braséro de 82 cm à 102cm de diametre avec une grille 40 à 50 cm - Ø 102 cm

Cookking Plaque de cuisson 222306 pour braséro Ø 102 cm avec grille 50 cm

Cookking - Plaque de cuisson pour braséro de 82 cm à 102cm de diametre avec une grille 40 à 50 cm - Ø 102 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
242,00 €
Livraison gratuite

Cookking - Plaque de cuisson pour braséro de 82 cm à 102cm de diametre avec une grille 40 à 50 cm - Ø 102 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
255,30 €
Livraison à 17,60 €

- Grillplaat met grillrooster Ø 100 cm

Se renseigner auprès du vendeur
345,00 €
Livraison à 24,99 €

Plaque de gril pour bac à feu 102 cm avec grille 50 cm Gril

9-12 jours ouvrables
352,25 €
Livraison à 10,00 €

Cookking - Plaque de cuisson pour braséro de 82 cm à 102cm de diametre avec une grille 40 à 50 cm - Ø 102 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
411,24 €
Livraison à 16,95 €
Cookking - Plaque de cuisson pour braséro de 82 cm à 102cm de diametre avec une grille 40 à 50 cm - Ø 102 cm

Offre la moins chère

Profitez d'une véritable romantisme de feu de camp : cet élégant brasero de jardin en acier de qualité supérieure convainc par son aspect esthétique associé à une fonctionnalité sans compromis. Faites une belle soirée avec votre famille. Matériaux de qualité supérieure - Nous ne faisons aucun compromis dans la production de notre brasero. Nous utilisons délibérément le matériau en acier, car il est connu pour ses propriétés robustes. Pour que vous puissiez être satisfait à 100 % Avec couche de rouille esthétique : étant donné que l'acier forme une couche de rouille au fil du temps, cela apporte le charme de votre brasero au niveau supérieur. Mais vous n'avez pas à vous inquiéter, la couche de rouille protège l'acier contre d'autres dommages. Résistant à la chaleur et durable : notre brasero de jardin est fabriqué en acier résistant à la chaleur et extra durable. Le foyer résiste facilement non seulement à la chaleur, mais aussi aux intempéries. Notre promesse : nous voulons que vous soyez satisfait. C'est pourquoi nous sommes toujours là pour vous. Si vous rencontrez un problème avec l'un de nos produits, n'hésitez pas à nous contacter. Nous sommes toujours là pour vous poser des questions
242,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CookKing 222303 Plaque de gril pour brasero Plaque de terrasse 102cm
202,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,08 €
Plaque en fonte pour braséro 102cm, grille inclue 50cm, avec poignées, CookKing, 222382
279,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Plaque de cuisson pour braséro en acier 98 cm avec 4 anses
226,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Plaque de cuisson inox pour braséro extérieur, 102cm, CookKing, 222403
661,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plaque de cuisson pour braséro, 78cm, 4 poignées inclues, CookKing, 222388
182,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite