COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - "PETIT MODELE 24 cm - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - METEORE

Cookut Poêle La Fabuleuse 24 cm – 8 en 1, 2 poignées amovibles – Noir graphite

COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - "PETIT MODELE 24 cm - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - METEORE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,31 €
Livraison à 20,00 €

COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - "PETIT MODELE 24 cm - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - METEORE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,34 €
Livraison gratuite

La Fabuleuse Poêle Sauteuse Casserole Cocotte Cookut 24 cm Noir graphite

1 à 3 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - "PETIT MODELE 24 cm - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - METEORE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Poêle COOKUT La Fabuleuse 24 cm Meteor

5 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Poêle COOKUT 8 en 1 La fabuleuse 24cm - Meteor

Entre 7 et 9 jours
189,03 €
Livraison gratuite
COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - "PETIT MODELE 24 cm - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - METEORE

Offre la moins chère

COOKUT - La Fabuleuse poêle 8 en 1 - "PETIT MODELE 24 cm - Un seul ustensile qui remplace poêle, casserole, sauteuse - 2 poignées amovibles, panier vapeur/friture, spatule en bois - METEORE Complet : contient 2 poignées amovibles (une courte + une longue), un panier vapeur/friture et une spatule 100% en bois - MÉTAL RECYCLÉ : un produit écologique fabriqué à partir de métal recyclé déjà utilisé pour fabriquer d'autres produits Revêtement haute performance : antiadhésif pendant des années, robuste et sain (sans PFOA) - Pratique : la poignée du couvercle reste froide, le revêtement est antiadhésif et le couvercle est recouvert de picots intérieurs pour arroser automatiquement les viandes Capacité de 3,4 litres - Taille : 24 cm Toutes les cuisinières : induction, électrique, gaz, four jusqu'à 240 °C
131,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Distribution uniforme de la chaleur : Fonte d'aluminium.
• Polyvalence totale : Compatible tous feux, y compris induction.
• Nettoyage facilité : Revêtement antiadhésif durable.

Produits similaires

Poêle COOKUT 26 cm Guimauve
57,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Poêle COOKUT 28 cm myrtille
59,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Poêle COOKUT LA MERVEILLEUSE INOX 24CM - FOUGERE
71,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Poêle COOKUT 26 cm Mytrille
57,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Poêle COOKUT 26 cm Graphite
57,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €