Coquille Anti-Bruit uvex K Junior pour Enfants - Casque Antibruit Bebe - Serre-tête Matelassé et Coussinets d'appui Doux - Protection Auditive SNR 29 DB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à 6,95 €

uvex uvex Protection auditive à coquilles uvex K Junior, bleu, SNR 29 dB, taille S, M Quantité:1

7-10 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Coquille Anti-Bruit uvex K Junior pour Enfants - Casque Antibruit Bebe - Serre-tête Matelassé et Coussinets d'appui Doux - Protection Auditive SNR 29 DB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

uvex K Junior 2600010 Casque antibruit passif 29 dB 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Coquille Anti-Bruit uvex K Junior pour Enfants - Casque Antibruit Bebe - Serre-tête Matelassé et Coussinets d'appui Doux - Protection Auditive SNR 29 DB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,67 €
Livraison à 9,95 €

uvex Coquilles anti-bruit K Junior, bleu / noir Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,01 €
Livraison gratuite

Coquille Anti-Bruit uvex K Junior pour Enfants - Casque Antibruit Bebe - Serre-tête Matelassé et Coussinets d'appui Doux - Protection Auditive SNR 29 DB

2 à 3 jours ouvrés
30,14 €
Livraison gratuite

Coquille Anti-Bruit uvex K Junior pour Enfants - Casque Antibruit Bebe - Serre-tête Matelassé et Coussinets d'appui Doux - Protection Auditive SNR 29 DB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,18 €
Livraison gratuite

Coquilles anti-bruit K Junior, bleu / noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coquille Anti-Bruit uvex K Junior pour Enfants - Casque Antibruit Bebe - Serre-tête Matelassé et Coussinets d'appui Doux - Protection Auditive SNR 29 DB

Offre la moins chère

Le casque uvex k junior a été spécialement conçu pour les enfants et convient à des largeurs de tête allant jusqu'à 145 mm Rembourrage souple des coquilles et de l'arceau pour un maintien parfait, même en cas de port prolongé Homologué selon EN EN 352-1 (valeur d'atténuation 29 décibels, H 34 dB, M 26 dB, L 18 dB) Réglage de la longueur facilement modifiable pour une adaptation optimale à la forme de la tête de votre enfant Parfait pour les concerts, les manifestations, pour apprendre dans des environnements bruyants, pour les excursions, etc.
23,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Uvex Casque de protection K2 Pliable 2600012 Vert SNR 31 dB Taille L
37,47 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Ziaphsol Rideau anti-mouches beige et blanc 100 x 230 cm en chenille et moustiquaire pour porte, fenêtre, balcon, terrasse, cuisine, chambre à coucher et caravane - Sans bruit
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portwest PW73 Casque anti-bruit HV Extreme Gris/Jaune
35,88 €
17.94 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Kaloriko Rideau anti-mouches, marron foncé, beige, 56 x 185 cm, chenille, sans bruit, flexible, avec crochets, pour caravane, balcon, porte de terrasse et fenêtre, intimité et isolation thermique
58,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloriko Rideau anti-mouches en chenille beige et blanc - 90 x 220 cm - Rideau de porte autocollant - Sans bruit - Facile à monter - Pour balcon, fenêtre, chambre à coucher
110,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite