Corbeille à linge moderne 41,9 litres - Blanc

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
16,40 €
Livraison à 10,80 €

Corbeille à linge SEOUL, 41,9 litres, blanc

Livré en 24-48H
24,83 €
Livraison à 17,88 €

Panier à linge 42 L Plast Team SEOUL blanc avec poignée Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,87 €
Livraison à 1,49 €

Panier à linge 42 L SEOUL blanc avec poignée

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,66 €
Livraison gratuite

Panier à linge plastique - Blanc

Entre 7 et 9 jours
32,55 €
Livraison à 3,90 €
Corbeille à linge moderne 41,9 litres - Blanc

Offre la moins chère

Avec le panier à linge Seoul, vous obtenez un panier à linge élégant et de conception danoise qui s'intègre dans n'importe quelle pièce de la maison. Ce panier à linge donne une ambiance belle et élégante à la pièce, et les poignées sont douces et confortables lorsque vous soulevez et déplacez le panier entre les pièces. Il existe en deux couleurs : blanc et gris. Capacité : 41,9 lites - dimensions: 59 x 39 x 25,5 cm Dans un design à trous en forme de diamant, pour collecter, trier et transporter du linge.
16,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Corbeille à linge en plastique 30 litres - Blanc
17,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
EDA Corbeille à linge design en plastique 45 litres – Gris
12,00 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bassine à linge sale ergonomique 30,5 litres - Vert
10,90 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
EDA Corbeille à linge Alméria – plastique design 45 litres – Blanc
12,00 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €