Exacompta Corbeille à papier 15 L Ecobin Autentik recy Design scandinave - Bleu gris

Corbeille à papier Ecobin Exacompta gamme AutentiK - gris bleu

Exacompta Corbeille à papier 15 L Ecobin Autentik recy Design scandinave - Bleu gris

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,59 €
Livraison à 17,88 €

Corbeille à papier Ecobin Exacompta gamme AutentiK - gris bleu

24 heures
14,75 €
Livraison à 14,34 €

Exacompta - Réf. 45370D - 1 Corbeille à Papier avec Poignées ECOBIN Autentik - Grande Capacité 15 Litres - Dimensions 26,3 x 26,3 x 33,5 cm - pour Bureau ou Maison - Bleu gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 45370D - 1 Corbeille à Papier avec Poignées ECOBIN Autentik - Grande Capacité 15 Litres - Dimensions 26,3 x 26,3 x 33,5 cm - pour Bureau ou Maison - Bleu gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,78 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA - Ref. 45370D - 1 corbeille à papier avec poignées ECOBIN Autentik - grande capacité 15 l - dimensions 26,3 x 26,3 x 33,5 cm - pour le bureau ou la maison - Bleu Gris

9 jours ouvrables
51,30 €
Livraison à 3,99 €
Exacompta Corbeille à papier 15 L Ecobin Autentik recy Design scandinave - Bleu gris

Offre la moins chère

Une corbeille à papier design et éco-responsable pour un bureau moderne et engagé ! Offrez à votre espace de travail un accessoire aussi esthétique qu?engagé grâce à la corbeille à papier Ecobin Autentik bleu gris d?Exacompta. Avec son design scandinave épuré et ses couleurs douces pastel, elle s?intègre parfaitement dans tous les intérieurs : bureaux professionnels, espaces collaboratifs ou à la maison en home office. Fabriquée en polypropylène recyclé à 98 % post-consommation, cette corbeille est une véritable innovation écologique. La gamme AutentiK d?Exacompta redonne vie aux plastiques usagés pour proposer des produits à la fois durables et tendance. Cette corbeille allie ainsi design moderne et respect de l?environnement, avec une garantie de 5 ans et une recyclabilité à 100 %. Pratique et ergonomique, la corbeille Ecobin est emboitable et empilable, elle est dotée de poignées arrondies intégrées facilitant son transport et son vidage. D?une capacité généreuse de 15 litres, elle
12,59 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Lot de 3 paniers en pin et papier beige, coniques, 3 tailles - House Doctor, Conical - Ø37xH37 cm
96,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à 12,00 €
Set de 3 paniers Nati fibre naturelle et papier, noir/beige Noir G
28,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paniers en pin et papier tressé marron, lot de 2, rectangulaire, avec poignées - House Doctor, Beach - 22x50x30 cm
56,00 €
Voir l'offre
Maisonenvogue.com/fr
Livraison à 9,00 €
Set 3 panières en fibre de papier tressée
21,96 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,30 €
Lot de 3 Paniers bicolores en jonc et papier tressés - Beige et Blanc
87,98 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 7,99 €