Relaxdays Corbeille à papier en bois

Corbeille À Papiers En Bois, Avec Des Poignées, Séns Couvercle, 28 X 23 Cm, 7,5 L, Bureau Et Chambres, Nature - Relaxdays

Relaxdays Corbeille à papier en bois

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Corbeille à papiers en Bois, avec des poignées, sans Couvercle, 28 x 23 cm, 7,5 L, Bureau et Chambres, Nature

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Corbeille à papiers en Bois, avec des poignées, sans Couvercle, 28 x 23 cm, 7,5 L, Bureau et Chambres, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Corbeille À Papiers En Bois, Avec Des Poignées, Séns Couvercle, 28 X 23 Cm, 7,5 L, Bureau Et Chambres, Nature - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
48,27 €
Livraison gratuite
Relaxdays Corbeille à papier en bois

Offre la moins chère

Si vous recherchez une corbeille à papier ronde, au style nature et avec assez de place pour y jeter vos déchets, cette poubelle est faîte pour vous. Constituée de bois de peuplier, elle se fondera discrètement dans vos intérieurs. En l absence de couvercle, vous pourrez par ailleurs constater l'état de remplissage de cette corbeille. Cette poubelle ronde sera idéale pour votre bureau, mais aussi pour les chambres d'enfants, le salon ou encore un couloir d'entrée.Corbeille à papier en détail - Dimensions 28 x 23 cm- Surface : env. 16,5 cm- Capacité : env. 7,5 litres - Poids : env. 530g- Matériau : bois de peuplier- Couleur : naturePoubelle ronde à papier - Pour se débarasser de vos déchets papiers au bureau ou à la maison - Convient aussi aux chambres d enfants - Une poubelle au style épuré et nature- Corbeille sans couvercle pour mesurer le taux de remplissage en papier - Avec des poignées pour vider le papier facilement Contenu de la livraison- 1x Corbeille à papier- Livraison sans o
33,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Corbeille à papiers en bambou
32,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Poubelle double pour tri déchets papiers 29 litres sans couvercle
30,60 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
HAZET Corbeille à papiers HAZET 179N-33 Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Panier à linge gris avec couvercle, 40 x 40 x 60 cm, robuste, en lin
82,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Corbeille à papiers acier perforé finition laqué, 15 litres noir
39,25 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €