Corbeille antifeu HAN noir 20 L

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
19,62 €
Livraison à 17,88 €

HAN 1818-F-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Corbeille à papier sécurisée HAN HAN - Papierkorb - 20 L - feuerbeständig - Polystyrol 1818-F-13 20 l (Ø x H) 28.3 cm x 34 cm Polystyrène noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

HAN Corbeille à papier, ininflammable, 20 litres, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,85 €
Livraison à 3,89 €

HAN 1818-F-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,09 €
Livraison à 2,98 €

HAN 1818-F-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,89 €
Livraison gratuite

HAN 1818-F-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,17 €
Livraison gratuite

Corbeilles À Papier, Han

Livraison sous 3 a 5 jours
34,76 €
Livraison à 3,99 €

HAN 1818-F-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corbeille antifeu HAN noir 20 L

Offre la moins chère

Etouffe la combustion.Corbeille à papier aux lignes épurées.Parfaite pour les bureaux, la maison, les collectivités.En cas d'incendie, la corbeille se consume sur elle-même en fondant. Le feu, privé d'oxygène, s?éteint.En polystyrène auto-extinguible (type QE-743).Certifiée TÜV. Coloris noir. Dim. : ø 28 x H. 34 cm. Capacité : 20 L. La corbeille.
19,62 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

HAN Corbeille à papier sécurisée 1814-F-13 – 13 L, ignifuge, Ø 24 x 30 cm, polystyrène noir
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
HAN 1818-S-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge. Avec insert en aluminium, difficilement inflammable. Sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, noir
48,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAN 1814-S-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, 13 litres. Avec insert en aluminium, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 13 litres, noir
50,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAN Corbeille à papier, ininflammable, 13 litres, gris clair Gris G
17,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €